Vecna, партнер Imprivata на биометрическом пальмовом просмотре вены для безопасной терпеливой регистрации

Vecna Technologies, разработчик терпеливых совокупностей самообслуживания, объединила собственную локальную терпеливую платформу регистрации с идентификационной разработкой PatientSecure Импривэты. Через амбулаторные методы и партнерство больницы будут в состоянии применять биометрическую пальмовую разработку просмотра вены Импривэты для надежно идентификационных больных, каковые регистрируются в применении платформы Векны.

Имеется сейчас процветающий рынок для биометрической терпеливой идентификации в здравоохранении. Кроме того, что технологическая помощь гарантирует правильную идентификацию больных при обычных событиях как стандартная регистрация, но, это может сильно повлиять на безопасность больных. К примеру, это может оказать помощь опознать больных кто существующий в не сознающем отделении скорой помощи.Имеется множество продавцов, каковые предлагают переменные биометрические разработки для терпеливой регистрации.

Они включают Bayometric, Deltabit, СКРЫТЫЙ Глобальный, IdentiSys, Надёжный Больной, SafeChx и Veridium.Довольно партнерства Vecna и Imprivata цель интеграции API пребывает в том, дабы предложить лучшую безопасность с более стремительным ROI для медицинских работников, заявили компании.

Инструменты трудятся в тандеме, дабы заменить кое-какие нюансы ручного терпеливого процесса регистрации, создавая прямую связь между биометрией больного и их медицинской документацией.Интегрированная совокупность может оказать помощь уменьшить мошенничество и автоматизировать заверенную терпеливую регистрацию, улучшив страховую диагностику, цифровое завершение и взимание доплаты формы, заявили госслужащие.

Это может кроме этого оказать помощь поставщикам улучшить терпеливый опыт и улучшить качество и безопасность.«При терпеливой регистрации очень принципиально важно положительно опознать верного больного, дабы не допустить негативные события, которые связаны с ошибочным дешифрированием», сказал врач Шон Келли, основной медицинский эксперт в Imprivata, в заявлении. «Сотрудничая с Vecna, мы гарантируем, что больные не только совершенно верно опознаны, вместе с тем и испытывают самые лучшие регистрационные технологические процессы, в конечном итоге увеличивая принятие терпеливых платформ регистрации, повышая уровень безопасности больных и работу цикла дохода».


Самые занимательные новости