VA расширяет свое сотрудничество с канарским здоровьем и другими цифровыми медицинскими соглашениями

Министерство ветеранов будет продолжать собственный сотрудничество с канарским здоровьем, производителем цифрового программ изменения и медицинского самоуправления поведения. Это сотрудничество ответственно за Строящих Лучших Сиделок семинар онлайн, шестинедельная неизвестная, программа онлайн, которая дешева безвозмездно сиделкам ветеранов семь дней-supported.«VA признает, что сиделки неприятностей сталкиваются ежедневно, и пытается снабжать доступ к помощи, они должны заботиться о отечественных национальных ветеранах», сказала Мэг Кэбэт, национальный директор Программы помощи Сиделки VA, в заявлении. «Начиная с развертывания Строительства Лучших Сиделок в 2013, VA отослал больше чем 8 500 сиделок к этому бесплатному семинару.

Мы рады быть в состоянии предложить данный дополнительный уровень отличных одолжений, что посвящен постройке лучших сиделок”.…здоровье и Поставщик AMC был выбран, дабы дать его услуги для второй фазы изучения большого кровяного давления, проводимого Университетом HealthPartners.

Расследование поддержано на $6 миллионов, полученные от Сосредоточенного Больными НИИ Результатов, и будет иметь фармацевтов и медсестёр, осуществляющих контроль кровяное давление больных удаленно из дома.“Мы имеем честь трудиться с HealthPartners, дабы оказать помощь улучшить такую обширно распространенную, хроническую проблему”, сказал Незим Бильдиричи, генеральный директор и президент здоровья AMC, в заявлении. “Если не управляемый, большое кровяное давление может привести к сердечной недостаточности, утрата видения, болезни и удару почек, и мы стремимся к нашему ответу иметь большое значение для больных, живущих с гипертонией”.…Маркетинговые инструменты доктора PatientPop будут не так долго осталось ждать прибывать в EHR здоровья Гринуэя и платформу управления практикой, Greenway Prime Suite. Интеграция разрешит пользователям платформы покупать новых больных за собственную практику, незатрудненную ненужную работу администрации, и строить присутствие онлайн и репутацию.

“Гринуэй сотрудничал с PatientPop в течение прошлых нескольких лет, и мы взволнованы, дабы сейчас обеспечить полную интеграцию между отечественными платформами”, сказала Сюзанна Фалтон, директор по формированию бизнеса в здоровье Гринуэя, в заявлении. “ожидания и Потребительские тенденции скоро изменяют метод, которым способы руководят и реализовывают собственный бизнес. PatientPop и Гринуэй и сосредоточены на технологической простоте в потреблении, с целью создания судьбы, легче для пациентов и врачей.

Объединение отечественных платформ есть громадным шагом, дабы перевоплотить это в реальность для способов”.…ABC Financial, производители платежного пригодности и обработки программного обеспечения здоровья, будет выявлять Textmunication, дабы дать автоматизированную передачу сообщений SMS ее услугам. Клиенты ABC возьмут доступ к новому мобильному маркетингу и функциональностям обязательства, и кроме этого, к примеру, будут в состоянии свистеть участники, каковые не удавались в течение нескольких недель с напоминаниями либо стимулами.

«ABC Financial взволнована отечественным сотрудничеством с Textmunication”, сказала Стефани Джонсон, аккуратный вице-президент ABC Financial, в заявлении. «Эта новая интеграция дает клиентам ABC свойство свободно автоматизировать отправку SMS кампаниям, содействующим текстовому маркетингу и взрывам главного слова через послушный источник TCPA”.…Glytec, производитель управления терапией программного обеспечения и диабета оптимизации лечения, будет выкатывать их eGlycemic Совокупность управления (eGMS) к 39 из средств неотложной помощи адвентистской Совокупности здравоохранения, компании, о которых объявляют. eGMS выстроен около ПО дозирования инсулина Глитека Glucommander и включает наблюдение гипергликемии, гликемический контроль статуса, аналитику и планирование поликлиники к дому.

Платформа будет употребляться к лучше стандартизированной заботе о любых больных, подвергающихся терапии инсулином, ли на медицинско-хирургическом полу либо wihin единица интенсивной терапии либо интенсивной терапии.“Мы взволнованы возможностью трудиться с адвентистской Совокупностью здравоохранения и принести отечественную eGlycemic Совокупность управления к ее средствам”, сказал Рейми Макфарлэнд, вице-президент качественных инициатив для Glytec, в заявлении. “Мы планируем сходу взяться за дело с несколькими новыми научно-исследовательскими работами и будем стремиться вносить отечественное приобретение знаний в лучше хорошее здоровье и здоровье больных с диабетом”.


Самые занимательные новости