В Подмосковье найдено тело 2-летней девочки

девочка


В Сергиево-Посадском районе Столичной области отысканы останки молодого малыша, в убийстве которого подозреваются его родственники. Глава семейства уже отдал благодарные показания. Мотивом экзекуции стала поломка электронной розетки.
Труп двухгодовой Софьи Солодко найден во вторник деньком в лесу около садового приятельства "Воздвиженское".

Тело было закручено в полиэтиленовый пакет, докладывает "Интерфакс" ссылаясь на департамент связей с общественностью областного ГУ МВД.
Местопребывание трупа девченки указал ее 28-летний отчим – уроженец Дагестана Абдулкадыр Кадыров.
По версии следователей, жительница поселка Заветы Ильича (полосы городка Пушкино) Софья Солодко была избита приемным папой в прошлую пятницу вечерком. При этом мужик наносил побои не только лишь руками, вкупе с тем пластмассовой трубой.
Мотивом экзекуции стало то, что малышка типо поломала сетевую розетку, пишет "МК".

Избиение продолжалось около 2-ух часов на втором этаже дачного домика. Софья орала, но это только злило садиста.
После двухчасовой казни Кадыров спустился вниз и попросил у своей 20-летней супруги Марии, которая посиживала за столом с перепуганным лицом, чего-нибудть жёсткое наподобие дубинки или палки.

Дама ответила, что ничего такового у нее нет. Тогда глава семейства забрал из шкафа вешалку и снова отправился на 2-ой этаж, где продолжил "воспитывать" малыша.

Позже предки пошли дремать. Только наутро Мария вошла в детскую и отыскала Софью мертвой. Как выяснилось, девченка погибла от взятых в процессе избиения травм.

Предки решили избавиться от тела, вывезли его в лес и зарыли. А в пн они обратились в полицию с заявлением о пропаже дочери.

По словам дамы, примерно до 14:00 Софья игралась на приусадебном участке вместе со своим пятилетним братом Тимуром, пока ее штатский супруг занимался уборкой местности. А позже он типо увидел, что ворота открыты, а девченка пропала.

Сотрудники МВД и добровольцы слету начали активные поиски малыша. В их приняло роль больше 100 полицейских. Но следователи направили внимание на нестыковки в показаниях родителей.

Кроме этого, у Марии "бегали глаза" и сыщики высказали предположение, что она гласит не всю правду. После нескольких наводящих вопросов дама начала давать благодарные показания, а позднее и Абдулкадыр сознался в содеянном.
Под тяжестью подозрений мужик сознался в экзекуции над падчерицей. Глубочайшей ночкой поиски Софьи были прекращены.

Дело возбуждено по п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Тимура уже забрали из семьи и расположили в больницу. Вопрос, с кем мальчишка будет жить далее, пока не решен, докладывает НТВ.
В местном отделе милиции по делам несовершеннолетних о семье Софьи Солодко до катастрофы ничего не знали, другими словами она числилась удачной.

Вправду, в один раз соседи припугнули Марии вызовом милиции. Это случилось из-за того, что дама шумно просила Абдулкадыра разрешить войти ее в дом после домашнего скандала. Мария тогда жутко перепугалась и на коленях умоляла жителей поселка не кликать полицейских.
Про Абдулкадыра как мы знаем, что по утрам он уезжал на собственных "Жигулях" пятой модели на работу.

Ранее он любил выезжать со двора с пробуксовкой, но после изготовленного соседями замечания стал вести себя негромко, пишет "МК".
А мама Марии Сейчай живет в Германии и с внуками не контактирует.


Самые занимательные новости