Умный метр глюкозы крови Ливонго теперь показывает загружаемые обновления

Маунтин-Вью, калифорнийское здоровье Livongo, управляющая компания хронической заболевании, начал новую свойство на своем умном метре глюкозы крови. Устройство сейчас применяет один из самых главных – все же, быть может, недооцененный – особенности смартфона: свойство загрузить беспроводные обновления.

Метр Livongo, умный метр глюкозы, что заявляет компания, первые такое устройство, дабы предложить загрузки обновлений ПО, часть Livongo для программы Диабета, которая кроме этого включает доступ к сертифицированному педагогу диабета и неограниченным испытательным полосам глюкозы крови. Метр Ливонго постоянно связывался с виртуальной командой и облаком ухода, но беспроводные возможности будут допускать более персонализированное и своевременное познание информации о глюкозе крови.“Беспроводной формирует возможность дать людям метр, что создан для их потребностей, облегчающих для людей остаться здоровым”, сказал Глен Таллмен, председатель совета директоров Livongo, в заявлении. “И это – то, что мы желаем – уполномочить людей с хроническими болезнями лечить собственные болезни и жить судьбами, каковые они желают”.

Livongo, что был основан Таллменом (бывший председатель совета директоров Allscripts) в 2014, пытается сделать лечение диабета легче через замысел договора с программами медицинского страхования, совокупностями здравоохранения и самозастрахованными работодателями. С метром Livongo пользователи устройства смогут отправить информацию о глюкозе крови конкретно в их кабинет доктора. Помимо этого, эти, произведенные от метра, смогут кроме этого быть интегрированы в их электронную медицинскую документацию.

“У Livongo всегда была свойство обеспечить персонализированное и своевременное познание метру”, сказал Амар Кендэйл, первый вице-президент Ливонго продукта, в заявлении. “Мы стремимся применять последние потребительские разработки, и я радостен для нас принести ПО ОТЫ, обновляющее возможности к метру глюкозы крови в первый раз”.


Самые занимательные новости