Умная компания ингалятора Adherium зарабатывает $5,9 миллионов от Преданности

Adherium, Мельбурн, находящаяся в Австралии связанная компания ингалятора, получил $5,9 миллионов (австралиец за $8 миллионов) при помощи частного размещения акций с Преданностью. Adherium публично реализован Австралией. В соответствии с соглашением, Преданность купит 16 миллионов акций в австралийце за 0,50$ за акцию, принося акцию глобального управляющего активами в компании к 10 процентам.“Fidelity International – одно из ведущих в мире инвестиционных учреждений», сказал Гарт Сазерленд, председатель совета директоров Группы Adherium, в заявлении. «Эти инвестиции демонстрируют рост Адэриума интернациональный профиль и отражают сильную уверенность, обширно поддержанную на интернациональных рынках глобальных возможностей отечественной компании и возрастающем количестве отечественной технологии”.

Смартинхэлер Адэриума пересылает эти, в то время, когда лечение было забрано к настольным компьютерам и мобильным устройствам через Bluetooth. Платформа создана, дабы оказать помощь больным, сиделкам, и доктора удаленно осуществляют контроль и руководят приверженностью больных собственному лечению.

У устройств имеется и СЕ Марк и направляться 510 (k) разрешение. В экспертизах, совершённых компанией, датчик ингалятора, как показывали, улучшил приверженность максимум на 59 процентов во взрослых и 180 процентов в детях с астмой.

Компания IPO’d в августе 2015 на уровне $25,6 миллионов (AU за $35 миллионов). Примерно $3 миллиона из этого прибыли из AstraZeneca, с которым компания кроме этого начала трудиться на программе приверженности для больных с астмой и хронической обструктивной заболеванием легких.

Ранее в текущем году Медицинский НИИ Новой Зеландии (MRINZ) заявил о замыслах начать клиническое изучение мультистраны, названное Новым НАЧАЛОМ, применяя связанные с Адэриумом ингаляторы. В дополнение к Новой Зеландии другие места изучения будут в Австралии, Соединенном Италии и Королевстве.

Самые занимательные новости