UCB, MC10 полное испытание болезни Паркинсона, планируют издать данные в 2017

Основанный на Кембридже MC10, что делает узкие как бумага клейкие медицинские датчики и находящуюся в Бельгии pharma компанию UCB, закончил изучение заболевания Паркинсона, которое они начали в 2014 и стремятся издавать результаты позднее в текущем году, эти две компании, о которых объявляют.Изучение применяло клейкие датчики MC10, дабы собрать информацию о перемещении по больным заболеванием Паркинсона, объединенным с информируемыми больными неврологическими оценками и результатами от клиницистов. Они собрали эти по больным и дома и в клинических параметрах настройки.«Главная миссия MC10 усиления отечественной неповторимой технологии, дабы улучшить познание хорошего здоровья и здоровья человека прекрасно выровнена с приверженностью UCB сосредоточенному больными уходу”, сказал председатель совета директоров MC10 Скотт Померэнц в заявлении. “Отечественное сотрудничество с UCB разрешило нам расти как компания лучшим пониманием усилий и потребностей пациентов фармацевтической индустрии и подходов к удовлетворению их потребностей”.

Назад, в то время, когда о сотрудничестве заявили в 2014, Бен Шлэтка, учредитель и вице-президент корпоративного развития в MC10, сообщил MobiHealthNews, что изучение будет применять BioStamp, повторение эластичной, поддающейся растягиванию разработки электроники MC10, которая придерживается кожи больного как временная татуировка. Микроэлектроника может отследить вещи как «перемещение, вещи как сердечный ритм, вещи как потенциал мышц, те разные оценки», сообщил Шлэтка, и, «когда Вы объединяете их в мягком, осмотрительном, терпеливо-дружественном устройстве, которое возможно прикреплено к многократным расположениям через тело, Вы начинаете приобретать… новое физиологическое познание, которое вынуто в реальности, не в клинике».

Он кроме этого сообщил в то время, в то время, когда они сохраняли надежду в будущем – ожидание разрешения FDA – UCB имел возможность сделать разработку дешёвой связанный препаратом либо терапией, предоставив доступ врачей и пациентов к данным BioStamp. Наличие разработки в руках докторов имело возможность разрешить pharma компаниям развивать более персонализированные способы лечения.“Завершение этого изучения – завещание к миссии UCB содействовать инновациям, дабы оказать помощь миллионам людей, живущих с хроническим нейродегенеративным заболеванием», сказал Эрик Янссен, VP Глобальных Новых Терпеливых Ответов при Невралгии в UCB, в заявлении. «UCB сосредоточен на улучшении понимания о дешёвых событиях и развития этого понимания, дабы улучшить управление неврологическими условиями – предоставление больным с разрешением и лучшим контролем им улучшить методы лечения. В сочетании с отечественными собственными клиническими и группами разработчиков инновационные ответы MC10 организовали изучение в обоих уровень аппаратного и ПО.

Мы сохраняем надежду, что эти результаты, когда-то распространенные, будут оказывать влияние на взоры более широкого сообщества о месте новых разработок в уходе за больным”.


Самые занимательные новости