Трива заставляет $1,9 миллиона использовать анализы крови приема на медицинское отслеживание

Английский потребительский запуск тестирования крови заказа товаров по почте Thriva получил $1,9 миллиона (1,5 миллиона фунтов) в раунде финансирования семени, компания, о которой объявляют сейчас. Среди личных инвесторов председатель совета директоров Zoopla Алекс Честермен, и председатель совета директоров TransferWise Таавет Хинрикус и инвестирование фондов включают Seedcamp, 500 Стартапов и London Co-Investment Fund (LCIF).Thriva трудился в Англии с 2016. Пользователи смогут подписаться на одноразовые тесты, каковые колеблются от 39 фунтов до 69 фунтов в цене либо подписываются на подписку Основания, дабы отслеживать риск, энергетические маркёры и хорошее здоровье со временем.

По окончании того, как пользователи подписываются, они возьмут набор тестирования в почте, которая содержит все, что они должны забрать пример крови и послать ему по почте назад в Thriva. После этого в течение 48 часов пользователь приобретает цифровой доступ к персонализированному медицинскому отчету, вместе с советом от врача о том, как трактовать и функционировать на результаты.“Через пять лет мы будем оглядываться назад и думать, что это смехотворно, как мало большая часть людей знало о том, что вправду происходило в их телах», сказал председатель совета директоров Хэмиш Грирсон в заявлении. «Мы мотивированы несложным видом: То, что мир был бы лучшим местом, если бы больше людей ощущало, что было нормально знать их тела.

Ваша кровь может поведать необычную историю о Вашем здоровье. Отечественная миссия пребывает в том, дабы обеспечивать, что отслеживание и понимание Вашей биохимии становятся столь же обычными как подсчет Ваших шагов либо вскакивание на весы”.

Одноразовые тесты от Thriva включают энергию, витамин B12, главную и продвинутую функцию щитовидной железы, образ и тестостерон судьбы. Тест Основания, которым повторно руководят каждые три месяца, отслеживает уровни холестерина, недостаток Витамина D, недостаток железа и нехорошую функцию печени.

Thriva есть последним в линии компаний, дабы экспериментировать в этом потребительском космосе отслеживания крови за прошлое десятилетие. Segterra, более узнаваемый его фирменным знаком InsideTracker, был в действии с 2009. Позднее Остин, находящаяся в Техасе компания называющиеся EverlyWell начала предлагать тесты лаборатории приема, включая анализы крови.

И одна из компаний, за которыми самый весьма пристально следят, в космосе Боже мой, детище бывшего начальника Apple? Боб Мессершмидт.


Самые занимательные новости