Tractica предсказывает устойчивый но более медленный, чем ожидалось рост в рынке носимых компьютеров

Рынок носимых компьютеров производит громадное внимание, и хорошее и отрицательное. умные часы и Шпионы фитнеса остаются знаменосцами пригодного рынка, видя рост, но в более медленном темпе, чем считалось, в соответствии с новому отчету от Tractica.

В это же время другие пригодные категории устройства, такие как датчики тела показывают сильное обещание, которое стимулируют по большей части пригодные участки, применяемые в приложениях здравоохранения – каковые, более обширно, как ожидают, будут стимулировать солидную часть импульса на полном рынке носимых компьютеров.Tractica предвещает, что ежегодные пригодные поставки устройства увеличатся с 118 миллионов единиц в 2016 к 430 миллионам единиц к 2022, воображая совокупный рост 24,1 процентов. Компания по маркетинговому исследованию предвещает, что к концу того периода умные часы станут самой громадной пригодной категорией устройства, сопровождаемой тесно датчиками тела и шпионами фитнеса.Другие устройства, согласно данным Tractica, будут кроме этого играть роль в росте рынка, включая элегантную одежду, носимые камеры, умные очки, умные наушники и другие носимые компьютеры.

“Здравоохранение и сосредоточенные на здоровье заявления в целом будут большим водителем для следующей фазы роста в носимых компьютерах”, заявил директор по научно-исследовательской работе Адитья Кол в заявлении. “Пригодные компании устройства, за которыми центр вне отслеживания и фитнеса деятельности, к управлению и предотвращению хроническими заболеваниями как проблемы и диабет с сердцем будет направляться долгий период. Трэктика считает, что хроническое медицинское управление, оба в опытном урегулировании здравоохранения, и неспециализированном потребительском урегулировании, окажут помощь носимым компьютерам ворваться в господствующую тенденцию”.Отчет Трэктики, “Пригодные Прогнозы Рынка Устройства”, определяет количество возможность роста и размер рынка для носимых устройств.Информацию о рынке включают поставки устройства и доход, сегментированный регионом мира, технологией возможности и прикладным рынком соединения.

Прикладные рынки, покрытые этим изучением, включают потребителя, предприятие, промышленную, публичную безопасность, здравоохранение, спорт и других.Период прогноза простирается с 2016 до 2022.

Резюме отчета доступен для бесплатного скачивания на сайте компании.


Самые занимательные новости