Телэдок добавляет бывшего генерального директора Pandora, чтобы остановиться и больше цифровых медицинских наймов

Компания телемедицины Teladoc добавила Брайана Макэндрюса, бывшего председателя совета директоров Pandora (компания СМИ, не ювелир), ее совету директоров. В частности, у Макэндрюса имеется обширный опыт с методами машинного обучения, каковые Телэдок разглядывает методами развернуться.

“Глубина Брайана опыта как член правления и исполнительный лидер известный разработке и цифровых компаний СМИ дополняет разнообразное управление Совета Teladoc», сказали президент Teladoc и председатель совета директоров Джейсон Горевич в заявлении. «Потому, что мы расширяем отечественное применение данных и аналитики наровне с AI, дабы оказать помощь произвести отличных показателей, знание Брайана в данной области не только окажет помощь нам достигнуть технологических этапов, вместе с тем и сказать ту цена отечественным участникам в мире”.…Телемедицина eConsult компания RubiconMD заявила о новом новом и найме назначенце консультативного совета.

Присоединением к правлению есть Ии и доктор младший, основной медицинский эксперт Одолжений Минздрава округа Лос-Анджелес. Ии первоначально забеременел eConsults назад в 2005, согласно данным компании.Кристин Петерсон была нанята на пост начальника потребительского успеха, части торгового персонала западной части береговой полосы компании.

Петерсон был раньше ранним сотрудником в здоровье Omada.«RubiconMD – поразительно умная группа с добропорядочной, ясной, и преступной миссией делать хорошее в американской совокупности здравоохранения”, сказал Петерсон в заявлении.

…Джеймс Коффин, что помог вырастить медицинские компании IT в Dell и IBM, был назначен исполнительным директором и президентом в Sema4, компании и генетическом тестировании аналитики данных, которая вращалась из совокупности здравоохранения Горы Синай.“У Джейми имеется широкий фон лидерства в секторе и здравоохранении наук о жизни и огромном послужном перечне успеха при постройке лучших медицинских компаний ИТ-одолжений”, сказал председатель совета директоров Эрик Шадт в заявлении. “Джейми приносит к Sema4 правильные навыки, мы должны скоро измерить и увеличить отечественный бизнес в национальном масштабе и достигнуть отечественного видения помощи больным, клиницистам, и исследователям, дабы лучше диагностировать, лечить, и не допустить заболевание.

Я весьма рад приветствовать его в команде Sema4”.…McKesson Ventures, инвестиционный отдел медицинского гиганта IT, добавила двух новых участников к собственной команде: Кэрри Хурвиц Уильямс как начальник и Irem Mertol в роли директора. Уильямс ранее занимал должность вице-развития бизнеса и президента стратегии в здоровье Omada. Mertol кроме этого ранее трудился в Omada, а также в здоровье Caremerge и Burd.

“Мы рады приветствовать и Кэрри и Ирема команде McKesson Ventures”, сказал Том Роджерс, SVP и исполнительный директор в McKesson Ventures, в заявлении. “Продолжительный опыт Кэрри везде по экосистеме здравоохранения предоставляет нам разнообразное множество возможностей ‘с внутренней части’, дабы обеспечить стратегическое и полезное инвестиционное управление новаторским компаниям. Прекрасно глубокоуважаемое образование Ирема как предприниматель и инвестор через технологические компании и медицинские услуги окажет помощь нам продолжить продвигать отечественный портфель”.…Здоровье крикета, цифровая медицинская компания сосредоточилась на хронической терминальной стадии и болезни почек почечной недостаточности, наняло Дэнни Шапиро в качестве главного исполнительного директора по управлению бизнесом. Шапиро раньше занимал руководящие посты дома Уход и Помощь Ухода о Почке DaVita, один из наибольших поставщиков почечного диализа В США.

«Мы рады приветствовать Дэнни в отечественной команде», сказал Арвинд Раджан, генеральный директор и соучредитель здоровья Крикета, в заявлении. «Он приносит обширный опыт, экспертные знания и контакты в почечном диализе, что не имеет возможности копироваться, и немыслимая страсть и обязательство улучшить жизни больных».


Самые занимательные новости