Teladoc облегчил больше чем 200 000 удаленных посещений в Q3, объявил о чистом убытке в размере $29,8 миллионов

Льюисвилль, находящаяся в Техасе компания телемедицины Teladoc заявила о собственных итогах третьего квартала, каковые, показывая увеличенный доход, посещения и членство, в конечном итоге продемонстрировали увеличенные финансовые убытки, сравненные с прошлым годом. Но в звонке инвесторам, начальники указали на то, что это – первая полная четверть компании начиная с приобретения производителя приложения пользы для здоровья сотрудника HealthiestYou и указало на пара новых партнерств, которым они верят, увеличит доход и рост.Чистый убыток для компании был на уровне $29,8 миллионов, от $13,2 миллионов в прошедшем сезоне, каковые заявила компания, включает непериодическое, в первую очередь безналичную плату в размере $6,2 миллионов в связи с покупкой HealthiestYou. С требования дохода HealthiestYou всецело интегрирован в платформу Teladoc, и компания объявила, что стала причиной новому членскому росту в размере 200 000 новых участников на протяжении четверти.

“Приобретение HealthiestYou расширило отечественную подверженность и углубило отечественные отношения на рынке малого бизнеса, что, потому, что мы упомянули на отечественных прошлых требованиях, самый скоро растущий рынок с позиций принятия телемедицины”, заявили президент Телэдока и председатель совета директоров Джейсон Горевич на требовании. “Это воображает другую большую возможность для нас примерно с 50 процентами американских сотрудников, попадающих в категорию малого бизнеса”.Совокупный ежеквартальный доход для компании составлял $32,4 миллиона (повышение 62-процентного года по году), членство возросло на 35 процентов к 17,1 миллионам, и полные визита увеличились на 73 процента к 202 566. Но нанесенные визиты сократились на 3 процента. Валовая прибыль для компании составляла до 78 процентов, повышение 4 процентов с прошлого года, что заявила компания, было должно частично к тому, что более большой подписной доход края составлял больше неспециализированного дохода.

“Третий квартал кроме этого воображал первый полный квартал дохода HealthiestYou, что складывается из края 100 процентов высотой основанный на подписке доход”, заявил финдиректор Teladoc Марч Хиршорн относительно требования. “В конечном итоге мы остаемся уверенными, что отечественное соединение дохода стабилизируется приблизительно в 60-процентной подписной плате за обеспечение доступа и 40-процентных сборах за посещение за следующие пара лет”.Продвижение, Телэдок ожидает, что визита, произведенные из включенной посещениями модели HealthiestYou, увеличатся, растолковывая половину посещений 2017 года. Они кроме этого ожидают среднюю цена нанесенного визита, что составлял 39,18$ в третьем квартале, дабы увеличиться, потому, что договора возобновляют и ценовое повышение с более дорогими посещениями охраны психологического здоровья, содействующими все более большим средним числам в следующем году.Компания кроме этого заявила, что была подтверждена американской Ассоциацией Поликлиники и добавила двух новых клиентов поликлиники – Поликлиника Университета Томаса Джефферсона в Филадельфии и Совокупность Поликлиники Parkview в Индиане.

Teladoc – кроме этого сейчас необыкновенный поставщик для телемедицинского обслуживания AARP, сосредоточенного на рынке сиделки.В соответствии с программой, медицинские визита с тремя дорогами смогут быть совершены через Teladoc, каковые включают доктора Teladoc, взрослую сиделку и стареющего родителя.

Teladoc кроме этого реализует данный выбор работодателю, и Медикэр содействуют клиентам.“Тогда как мы ожидаем, что пандус на этом продукте будет постепенен, я весьма взволнован по поводу долговременных возможностей, учитывая стареющее население и его неповторимые потребности”, сообщил Горевич относительно требования.Помимо этого, компания указала на пара новых квитанций, каковые отправятся живые в 2017, перечисляя Мемориал Sloan-Кеттеринг, Avis Budget Group, Fannie Mae, Fox Entertainment, Коммуникации L3, Thermo Fisher Scientific, Abbott Labs и Phillips 66. Они кроме этого выделили успехи по продуктам охраны психологического здоровья.

“Охрана психологического здоровья – большой адресуемый значащая возможность и рынок роста для нас. Мы полагаем, что данный сегмент произведет более чем $11 миллионов для Teladoc в 2016”, сообщил Горевич.Компания кроме этого поделила обновления от длящихся юридических сражений с Медицинской рабочей группой Техаса.

Teladoc предъявил иск TMB в национальном суде путь назад в апреле 2015, утверждая, что, по причине того, что правление было составлено из практикующих докторов с денежным интересом в уничтожении телемедицины, правление, мимолетное из законодательства антителемедицины, составило нарушение антимонопольных законов. Но медицинская рабочая группа подала перемещение, просящее иск быть отклоненным на том основании, что имеется, в действительности, национальное наблюдение медицинской рабочей группе, которая сделала бы его национальным агентством в соответствии с законом и исходя из этого неуязвимый для иска. В то время, когда судья отрицал перемещение, медицинская рабочая группа обратилась к Пятому Окружному суду. Несколько дней назад Совет пропустил собственный протест против Teladoc, но само обращение было необыкновенным перемещением, потому, что правление обжаловало не решение суда низшей инстанции, но его отклонение перемещения страны прекратить дело.

Горевич заявил, что основной случай опробования продолжится, возобновляясь с конференцией по планированию перед окружным судом в Остине, но компания предполагает, что они все еще на расстоянии больше чем в один год от опробования.“Отечественное положение всегда было то, что мы желали бы урегулировать данный спор”, сообщил Горевич относительно требования. “И вероятно с недавним трансформацией в лидерстве в TMB, мы будем видеть некое перемещение в том направлении.

Мы кроме этого весьма сохраняем надежду, что законодательный орган Техаса поднимет проблему телемедицины на протяжении грядущей законодательной сессии 2017 года и что закон будет введен в воздействие, что примет решение это раз и окончательно в отечественную пользу, и, само собой разумеется, это приглушило бы судебное дело”.


Самые занимательные новости