Тандемный Диабет начинает клиническое испытание за свою автоматическую приостановку поставки инсулина

Тандемный Диабет производителя насосов инсулина с сенсорным экраном заявил о новом клиническом опробовании за насос инсулина с методом прогнозирующей низкой глюкозы приостанавливает (PLGS). Второй шаг на встречу к неестественной поджелудочной железе, PLGS разрешает Тандему машинально приостанавливать поставку инсулина, в то время, когда это предвещает низкую глюкозу, и возобновите его, в то время, когда глюкоза начинает увеличиваться опять.

“Начало этого главного опробования – второй серьёзный ход вперед в отечественных автоматизированных программах поставки инсулина и направляться близко за весьма ободрительными данными о технико-экономическом обосновании”, сказал Ким Бликенстэфф, генеральный директор и президент Тандемного Лечения диабета, в заявлении. “Мы остаемся на ходу утверждать, что отечественный Насос t:slim X2 с прогнозирующей низкой глюкозой приостанавливает в FDA в начале 2018 года. В соответствии с одобрению FDA мы подготавливаемся затевать летом 2018 года и собираться сделать эту новую возможность дешёвой для существующих клиентов t:slim X2 через удаленное обновление ПО, применяя отечественное Тандемное Устройство Updater”.Главное опробование, которое есть частью Тандема данных, должно собраться для его подчинения FDA, будет включать 90 участников 6 научно-исследовательских центров по всей стране. Участники будут рандомизированы в две группы, каковые будут любой проверены в течение 20 дней, потому, что они руководят своим инсулином дома.

Обе группы будут применять Насос t:slim X2 от Тандема и Dexcom G5 постоянный монитор глюкозы, но у каждого будет PLGS разрешённым, тогда как второй не будет.Главной результативной мерой изучения будут сокровище датчика глюкозы, и вторичные результативные меры включают контроль за глюкозой и случаи hypo-и гипергликемии.«Умеренный, дабы смягчить гипогликемию происходит довольно часто в течение дня для людей с диабетом 1 типа, но большего тревоги тяжелая гипогликемия, которая может показаться при ночных конфискациях порождения либо кроме того смерти», сказал научный руководитель врач Брюс Бакингем в заявлении. «Это – настоящее беспокойство всем людям, живущим с диабетом 1 типа, и особенно родителями детей с Типом 1. Данный новый метод PLGS будет допускать автоматическую приостановку поставки инсулина, в то время, когда глюкоза будет предсказана, дабы быть низкой.

Это удачное в течение дня, но возможно спасительным ночью, в то время, когда человек в других отношениях неспособен реагировать”.


Самые занимательные новости