Сыпь жалоб заканчивает McDonald’s недолговечный шпион фитнеса Счастливое продвижение Еды

McDonald’s пробовал взять пара шагов перед критикой, которой Радостная Еда руководит всецело в несоответствии со пригодностью и здоровьем, предлагая шпионам фитнеса в их сосредоточенной детьми еде. Вместо этого они страдали от сыпи жалоб, каковые принудили гиганта фаст-фуда срочно останавливать кампанию и производить извинение.

Оказывается ярко окрашенным Шагом Это! Несколько деятельности – браслет, что имел возможность отследить, сколько мелкие клиенты McDonald’s перемещали и мигнули в соответствии с скорости – приводил к кожи. Наконечник прибыл от мамы Кейси Колльяр, которая разместила в Facebook фотографию ожога ее ребенка от StepIt.

Ее пост был разделен больше чем 100 000 раз.Продвижение, как предположилось, продлилось 30 дней в каждом расположении в Соединенных Штатах и Канаде, но продлилось спустя всего пара дней по окончании того, как жалобы начали сыпаться.“Мы добровольно удаляем Ход Это!

Несколько деятельности Радостные игрушки Еды в отечественных ресторанах на отечественных и канадских рынках Соединенных Штатов. Это больше не будет предлагаться как часть отечественной Радостной Еды.

Мы сделали данный стремительный и необязательный ход по окончании получения ограниченных сообщений о потенциальных раздражениях кожи, каковые смогут быть связаны от ношения группы”, сказала Терри Хики Глобальной связи McDonald’s в заявлении.Штуковина не ответила на запрос для получения дополнительной информации, таковой как производитель продукта, ни какое количество жалоб McDonald’s взял. Mashable        сказал, что финиш группы лишь указал, что это было сделано в Китае.

McDonald’s не первый, дабы должным быть потянуть шпиона фитнеса от рынка. Intel был сравнительно не так давно перемещен, дабы остановить продажи Базового Пика из-за перегревания неприятностей, и Fitbit и Jawbone кроме этого должны были отыскать в памяти продукты для раздражений кожи, о которых информируют.Это неизвестно, как интенсивный ребенок должен был бы идти, дабы привести к раздражению от перегревания устройства, но как Gizmodo, на что показывают, может шпион, “по-видимому, вычисляйте вправду, вправду высоко – по причине того, что требуется четыре часа осуществления, дабы сжечь 840 калорий в единственной Радостной Еде.

Если Вы полагаете, что средний человек делает примерно 2 000 шагов за милю, и они идут примерно три мили в час, что свидетельствует, что у ребенка был бы кроха делают примерно 24 000 шагов, перед тем как их нечистые калории еды чизбургера были сожжены”.


Самые занимательные новости