Сводка новостей: запуск неустройства цифровые медицинские новости от CES 2017

В дополнение ко многим запускам устройства пара цифровых медицинских компаний применяют CES (раньше известный как Потребитель Электронное Шоу) в Лас-Вегасе как возможность заявить об главных и обновлениях сотрудничестве и партнерствах. Читайте для самых громадных медицинских новостей незапуска от шоу.Большое количество новостей от FitbitПригодный гигант Фитбит заявил о многих партнерствах, и обновлениях его приложения на CES.

Во-первых, UnitedHealthcare сказал, что его программа хорошего здоровья Перемещение не так долго осталось ждать предложит участникам свойство применять Обвинение Фитбита 2, дабы отследить метрики деятельности через настроенную интеграцию с Частотой Перемещения, Упорством и Интенсивностью (F.I.T). программа. Применяя устройство, участники смогут отследить успехи по своим ежедневным целям и получить материальные стимулы, каковые смогут быть применены к их замыслу здравоохранения.

Компания тогда заявила о еще трех интеграции: Привычка, поддержанный Супом Кэмпбелл персонализировала запуск пищи, что применяет эти из генетических тестов и пригодности человека и целей здоровья создать скроенные замыслы упражнений и диеты, сейчас включит Fitbit биометрические эти для замысла каждого пользователя. Внутренний производитель велосипедов Пелотон, что предлагает по требованию, виртуальные классы езды на велосипеде с опытными учителями, дешёвыми через приложение (что кроме этого захватывает метрики фитнеса, историю тренировки и предлагает возможность для соревнования и классов группы), может сейчас синхронизировать метрики поездки конкретно к приложению Fitbit, дабы оказать помощь наездникам видеть, как езда на велосипеде вписывается в их полные цели фитнеса. И Играющаяся компания VirZoom объединяет Fitbit со своей тренировкой виртуальной реальности – где пользователи едут на велотренажере компании с наушниками СТАБИЛОВОЛЬТА, дабы отправиться через гоночные автострады, поля битвы, сцены сельской местности в формах гонщика, командира экипажа либо Пегаса, потому, что они крутят педали.

Любая тренировка войдет в приложение Fitbit как в осуществление.Наконец, Fitbit кроме этого начал новую версию собственной Fitstar новое и личное приложение тренера особенности и сообщество урегулирования цели к его простому приложению.Samsung запускает фонд за $150 миллионовSamsung После этого, технический инвестиционный отдел компании, запущенный новый фонд за $150 миллионов, дабы поддержать стартапы ранней стадии, преследующие, продвинул программное обеспечение и сервисные инновации.

Тогда как фонд не определенный для здоровья, это, само собой разумеется, открыто для инвестирования в медицинские компании, и в действительности Samsung После этого уже инвестировал в цифровую медицинскую компанию BioBeats. Это кроме этого сравнительно не так давно открыло офис в Тель-Авиве, рассаднике для цифровых медицинских инноваций.Партнеры LifeQ Garmin, Аналога и Medibio

LifeQ, новая цифровая медицинская компания, которая применяет непрерывный контроль и компьютерные моделирования, дабы изучить биологические процессы, кроме этого заявил о нескольких партнерствах на CES. Компания сотрудничала с Garmin, дабы начать совместное цифровое медицинское ответ, сотрудничала с Analog Devices, дабы создать новые, более правильные носимые устройства и сотрудничала с Medibio, дабы обеспечить умственное диагностическое решения управления и хорошее здоровье пользователей посредством корпоративных программ и страховки.

“[CES] огромная возможность находиться около мировых брендов и сказать о отечественном видении как компания и какое количество из действия мы можем сделать. Мы желаем поменять метод, которым люди думают о собственном здоровье, и эта новая разработка наконец разрешает нам делать это”, сказал Аккуратный Основатель LifeQ врач Риээн Конрэди в заявлении. “Мы можем сейчас обеспечить немыслимое познание людям об их телах, возможно кроме того предсказав сердечный приступ. За спикерами CES замечают миллионы людей, так, это – фантастическая платформа запуска для нас и прекрасное место, дабы сотрудничать с потенциальными партнерами”.

Подавите додаёт кое-какие новые опцииNeurometrix, что делает очищенное FDA облегчение боли пригодным, Подавляет, заявил о нескольких новых возможностях для устройства.

Пользователи смогут сейчас калибровать собственные устройства, применяя приложение, настроить их дозировку терапии и отследить многократные медицинские размеры включая боль, деятельность и походку. Обновление кроме этого додаёт больше времени работы от батареи.Эти из громадного изучения сна изданы

SleepScore Labs, совместное предприятие заявило на этой неделе между семь дней, врач Мехмет Советники и Оз Pegasus Capital, LP, с далека эти от 20 000 человек, каковые и принимали участие в обзоре и применяли S ResMed + устройство, дабы отследить их сон. Кое-какие главные моменты: 79 процентов людей приобретают меньше, чем рекомендуемые семь часов сна, дамы дремлют продолжительнее в среднем (6 часов, 9 мин. в ночь против 5 часов, 45 мин. для мужчин), и 50 процентов опрощеных сказали о систематично применении соединения двух либо больше снотворных в ночь, таких как отпускаемые по рецепту лекарства, внебиржевое снотворное либо травяные средства/пищевые добавки от сна.

Посмотрите больше данных тут.Цифровое здоровье возвратилось за рулемМедицинский здоровье и экономист, у Публичного блоггера Джейн Заразон-Кан имеется хорошая рецензия на новейших понятиях для цифрового здоровья, встроенного в умные машины, постоянная мысль CES, которая обязана все же показать значащим методом.

Понятия включали чувствующий напряжение автомобиль от Hyundai, научно-исследовательской работы между Philips и Mercedes-Benz и отчетом от Ниссана, что включал пользу для здоровья от независимых машин.


Самые занимательные новости