Сводка новостей новостей о телемедицине: американец Хорошо объявляет о двух клиентах системы здравоохранения, партнерах Teladoc Компаса, и больше

Американец поставщика телемедицины Прекрасно заявил о двух новых партнерствах с плательщиками и системами здравоохранения. В Индиане нескольких участниках Пригородной Организации здравоохранения – партнерство поликлиники, которое трудится, дабы содействовать эффективности и терпеливому доступу в совокупности – будет сотрудничать с американцем Прекрасно, дабы принести видео телемедицинские визита местного терпеливого населения SHO.Новое обслуживание именуют myVirtualHealthVisit и предлагает больным свойство применять смартфон либо разрешённый веб-камерой компьютер, дабы сказать с врачом где угодно с надежным доступом в Интернет. Больные смогут получить доступ к обслуживанию онлайн либо загрузив приложение на iOS либо Android.

Главное внимание myVirtualHealthVisit должно предложить срочный доступ ухода, и люди смогут применять обслуживание для неспециализированных условий, таких как холода, грипп, лихорадки и кожные болезни как сыпь либо аллергические реакции.“Запуск myVirtualHealthVisit демонстрирует неспециализированное обязательство, которое эти поликлиники имеют к поставляющему качественному уходу больным методом, что трудится на них”, сказал президент SHO Дэйв Липпинкотт в заявлении. “Здравоохранение должно сделать не всегда вписываемый график 9-5, и поликлиники сейчас в состоянии дать 24/7 доступ больным в то время, и в месте им нужен он больше всего.

Мы радостны поддержать поликлиники через это партнерство и видеть, как дешёвые виртуальные услуги увеличиваются”.В Огайо американец Прекрасно сотрудничает с совокупностью здравоохранения с ProMedica и страховой компанией Paramount Здравоохранение, дабы предложить живые видео визита 24/7.

Больные смогут соединиться с докторами ProMedica посредством приложения ProMedica OnDemand либо сайта, где они смогут взять телездоровье treatement для non-emergeny условий как ангины, простуды, глазные заразы либо респираторные заразы. Обслуживание стоит не больше, чем 49$ за посещение и принимает все главные кредитные карты и тех с Paramount, коммерческие членства смогут применять его в качестве пользы. Видео посещение будет той же самой ценой как при выполнении служебных обязанностей доплата.…Телемедицинский поставщик Телэдок сотрудничал со здравоохранением с технологической и консалтинговой компанией Compass Professional Services, дабы дать направления в сети участникам Телэдока.

В течение одного рабочего дня участники будут в состоянии просить и взять направление от докторов первой помощи либо экспертов, включая ортопедов и онкологов.Через партнерство доступ и навигации медицинский двигатель Компаса к консультантам будут всецело включены в платформу Teladoc.

Направления включат в расположение, пол доктора, уровень качества, результаты а также пол доктора в критерии, обрабатывая запросы участников.“Через чур много американцев без доступа к качественному уходу, и сейчас в первый раз, у больных, ищущих виртуальный уход, будут еще больший доступ и больше вариантов ухода именно поэтому неповторимому предложению направления в сети от Teladoc и Compass”, сказал основной санитарный инспектор Teladoc врач Генри Дефиллипс в заявлении. “Доктора первой помощи и эксперты потом интегрированы в экосистему Teladoc, поддержав отечественный подход к сосредоточенному больными здравоохранению и разрешив участникам извлечь пользу из континуума с обратной связью ухода”.

…Монреальская Tactio Health Group взяла два документов для собственной разрешённой приложением телемедицинской платформы: бразильский медицинский Осуществляющий контроль орган (ANVISA) печать Класса и одобрения 1 СЕ Марка из французского Национального Агентства для Безопасности и Медицины Предметов ухода за больными (ANSM). Компания ранее зарегистрировала платформу приложения TactioRPM в FDA в 2015.

Платформа разрешает плательщикам, поставщикам и pharma развертывать телездоровье initatives, объединяя iOS и мобильные приложения Android, терпеливые анкетные опросы, цифровые программы тренировки, интеграцию и безопасную передачу сообщений от подключенных устройств включая Fitbit, Garmin, Roche, Nonin, Omron и Уэлча Аллина.…Эри, находящаяся в Пенсильвании Телепсихиатрия InnovaTel, которая предоставляет психиатрические работы детям и взрослым, взяло инвестиции в размере $2 миллионов от Canyon Healthcare Partners.

Основанный в 2014, работы компании с более чем 20 психиатрами через пара стран, и будет применять финансирование, дабы нанять больше психиатров.

Самые занимательные новости