Сводка новостей недавних цифровых медицинских наймов: Runkeeper, EpicMD, iBeat, Sommetrics, Optima, Выравнивание

Сейчас, в то время, когда Runkeeper присоединился к ASICS как часть недавнего приобретения последнего, у Дэна Смита, председателя совета директоров Ранкипера, будет новая роль – глава глобальных цифровой для ASICS. Смит был исполнительным директором в RunKeeper до становления председателем совета директоров в январе, занимая для основателя Джейсона Джейкобса. Джейкобс останется на в консультативной роли.“Это было продолжительным временем, прибывая”, написал Джейкобс на почте на среде “. (Это) то, что уже происходило конечно за прошлые пара месяцев.

Вычисление глобальной операционной функции берет совсем второй комплект навыков, чем продвижение запуска ранней стадии, и я не сомневаюсь, что Дэн – легко человек для работы”….

Тиссон Мэтью, раньше Amazon, присоединился к Здравоохранению Выравнивания как его новый основной инженер. Ответ добавить CTO следует за недавним капиталовложением в размере $115 миллионов из Варберга Pincus, часть стратегии непрерывно развиваться управляемый AI, персонализированная координация ухода. Роль Мэтью обязана будет продолжить развитие технологических ответов компании и разрешить лучшее сотрудничество между поставщиками и плательщиками. Мэтью кроме этого служил в способности лидерства в медицинских Ответах Cambia.

…Optima Healthcare Solutions, поставщик облачного ПО для поставщиков постнеотложной помощи, назначил Джейсона Джеймса ее ИТ-директором. Джеймс приносит с ним больше чем 20 лет опыта; ранее, он был вице-президентом операций по IT для поставщика интернет-одолжений EarthLink.

Перед этим Джеймс занимал должность вице-президента глобальной помощи инфраструктуры IT и операций для управляющей компании ИТ-одолжений PRGX. Он начал собственную карьеру с Servigistics, поставщика сервисного ПО управления жизненным циклом, которое было куплено PTC. В его роли в Optima Джеймс будет важен за расширения и продвижение развития всех ИТ-одолжений, операций и инфраструктуры, включая заявления, информационные центры, сетевые операции, безопасность, соблюдение и DevOps. “Потому, что мы расширяемся, мы радостны добавить к нашему руководящему составу законченного ИТ-эксперта, что гарантирует, дабы мы обеспечили лучший в собственном классе опыт для отечественных клиентов, потому, что они расширяют собственные действия”, заявил председатель совета директоров Optima Джош Пикус в заявлении….

EpicMD, что был основан ранее в текущем году, нанял главенствовавшего медицинского эксперта MDLIVE СИЛЬВАНА УОЛЛЕРА, что будет помогать CMO former. Период работы Уоллера начинается всего спустя два месяца по окончании отъезда MDLIVE, и он окажет помощь компании подписать новые партнерства доктора, в соответствии с истории в Южном Флоридском Издании Бизнеса.

Уоллер идет практически с двумя десятилетиями опыта….Sommetrics, компания, снабжающая услуги и продукты, дабы улучшить уровень качества сна, сказал Уолли Макклоски к собственному совету директоров и Корбета «Кори» Ланкастера как первый вице-президент финансов. Макклоски на данный момент – президент Norac Inc., производителя химического продукта узкого органического синтеза, и имеет опыт с несколькими разными компаниями, включая фармацевтического производителя компонента.

Ланкастер присоединяется к Sommetrics больше чем с 25 годами опыта в пределах от денежного моделирования, оценок бизнеса, стратегического планирования, управления и финансовой отчётности оборотным капиталом и анализа. Он ранее держал начальника и денежные положения уровня управления с поддержанными предприятием, и большими организациями среднего размера включая вице-президента финансов, Америк, для ResMed. “Мы приближаемся к главному времени в добавлениях и эволюции компании Уолли, и Кори будет играться решающую роль в вычислении отечественного бизнеса”, сообщили врач Ричард Роуз, председатель совета директоров, основной стул правления и медицинский специалист в Sommetrics. “Их опыт будет неоценим для Sommetrics, потому, что наша фирма делает переход от научных изучений до коммерческого бизнеса».

…Компания носимой разработке iBeat расширила собственную команду, дабы включать доктора Минту Турэхию, адъюнкт-доктора наук сердечно-сосудистой медицины в Стэнфордском профессионалах и университете Apple Роби Демэнч и Дрю Аткинсон. Турэхия – практикующий сердечный электрофизиолог и исследователь результатов.

Как консультационный глава iBeat клинических, он сосредоточится на исследованиях результатов и клинической проверке. Демэнч будет возглавлять логистику iBeat и технологические операции. Он приносит с ним предшествующий опыт в Apple, Samsung, Ford Motor Company и домашнем производителе термостатов Гнездо.

Аткинсон, в это же время, соединения как директор по разработке аппаратных средств и будут важны за механический и электрический дизайн аппаратных средств iBeat. До iBeat Дрю трудился над техническими командами в Apple, GoPro и высокотехнологичном умном производителе духовки Джун.

Самые занимательные новости