Сводка новостей: Цифровые медицинские новости плательщика для 3 квартала 2017

Новости данной четверти от цифровых медицинских плательщиков складывались из обновлений CMS, новой информации о нескольких центральных разработкой соглашениях разбрызгивания и страховщика страховых заголовков работодателя. Читайте для полной сводки новостей MobiHealthNews для 3 квартала 2017.Новости CMS

Возможно самый обширно достигающее развитие национального страхования четверти было единодушным принятием законопроекта Сената 870, Создающих Результатов и Высококачественных Результатов, Нужных, дабы Улучшить Хронический закон об Уходе 2017 либо ХРОНИЧЕСКИЙ закон, в случае если кратко. Среди другого закон, что был первоначально внесен на рассмотрение в апреле сенатором Оррином Хэчем (R – Юта), включает условия, каковые расширили бы освещение Медикэр для телемедицины в соответствии с Замыслом B Преимущества Медикэр в 2020 и предоставлением Важных Организаций Ухода большей свободы применять телемедицину.

Другие главные условия в ХРОНИЧЕСКОМ счете расширяют домашние команды первой помощи центров координации программ "Медикэр" и "Медикэйд" для людей со множественными хроническими болезнями.Принятие благоприятного для телездоровья акта, возможно, увеличило бы плохое внедрение, предложенное в недавнем обзоре HealthMine.

Опрос группой 500 пользователей Медикэр в возрасте 65 лет и более ветхий предлагает, дабы по крайней мере 57 процентов бенефициариев Медикэр все еще либо не имели доступа к вариантам телемедицины либо не знали о тех вариантах. Тридцать один процент заявили, что были уверены, что их замысел не предлагал услуги, тогда как всего 12 процентов внесли предложение неправомочное утверждение.Кроме того в случае если осведомленность среди бенефициариев Госстраха низкая, замыслы все еще начинают новые программы. К примеру, Программа медицинского страхования Care1st, которую Аризона начала пилотную программу в этом сентябре, предложив, Умиротворяет живое приложение видео-чата здоровья новым и перспективным матерям, зарегистрированным в программе Медикейд страны.

Умиротворять обслуживание, которое кроме этого доступно потребителям на Android и платформах iOS, скоро соединяет пользователей с консультантами по грудному вскармливанию, докторами-другими специалистами и диетологами управления беременностью. Обслуживание видео-чата сейчас доступно всем беременным дамам программы медицинского страхования, и тех до 12 месяцев, послеродовых, растолкованных, Умиротворяют медицинского председателя совета директоров Бена Ландина, и в среднем соединят матерей и специалистов через 25 секунд в любое время дня либо ночи.За пределами телездоровья Dexcom предоставил обновлению эту четверть на компенсациях за ее постоянный монитор глюкозы.

CMS первоначально сказал, что компенсирует Декскома — и первоначально лишь Декскома — устройство в январе, но председатель совета директоров Кевин Сейер отметил на требовании дохода, что его компания обязана все же видеть диагностику от CMS. Потом, он растолковал, что компания будет реализовывать собственные устройства за более недорогой в связках Медикэр, чем они делают в частном секторе, но ожидает, что ежемесячная модель оценки Медикэр в конечном итоге приспособится к чистой прибыли для компании в конечном итоге.Хорошее здоровье сотрудника

Носимые услуги и устройства Фитбита будут не так долго осталось ждать включены в японскую техническую компанию Fujitsu корпоративная программа хорошего здоровья. Программа предложит 10 000 сотрудников Общества Медицинского страхования Mitsubishi Motors шанс получить погашаемые очки фитнеса, применяя Обвинение в Fitbit 2 и облачная совокупность данных, так делая его одним из самых громадных корпоративных соглашений о хорошем здоровье Фитбита в Японии. В соответствии с заявлению, Fujitsu решила сотрудничать с Fitbit из-за простоты применения их устройства, и по причине того, что фитнес открытый API пригодной компании разрешает легкое присоединение к существующей среде Очков жизни Fujitsu.Недавний обзор 148 больших работодателей, проводимых National Business Group on Health кроме этого, предполагает, что телемедицинские предложения работодателями становятся практически универсальными.

В следующем году 96 процентов замыслов работодателей, как ожидают, предложат услуги телемедицины сотрудникам, от 90 процентов в текущем году. NBGH делал это изучение в течение четырех лет сейчас, и прогрессия была крута с работодателями, информирующими всего о 48-процентном принятии в 2014.Партнерства страховщика и помощь при бедствияхApple и Aetna были ведением переговоров в тайне, дабы принести пригодности и умные часы здоровья former миллионам участников Aetna, в соответствии с CNBC.

Источники, говорящие с новостным источником, заявили, что дискуссии случились в Калифорнии в Августе и были посещены начальником поликлиники медицинские сотрудники информационного отдела со всей страны. Перемещение – по-видимому, упрочнение Aetna, дабы расширить потребительский интерес к более диетам и здоровым образам жизни, и предположительно началось бы в начале следующего года. Aetna уже предлагает его приблизительно 50 000 сотрудников Часы Apple, но покрывает примерно 23 миллиона человек в соответствии с его программами.

В более конкретных новостях страховщика здоровье Вручения Оскара трудится с Humana, дабы предложить коммерческое медицинское страхование фирмам малого бизнеса в Нэшвилле с девятью графствами, области Теннесси. Технический-saavy страховой запуск объединился с действующим Humana в то время, в то время, когда это, как только что начинается, расширяется с отдельного рынка в работу с работодателями через его Оскар за Подразделение. Humana предоставит лицензии, дабы трудиться в Нэшвилле, и сами доктора, но замыслом будут руководить через технологическую структуру Вручения Оскара.

Но страховые компании объединились по-второму в этом сентябре, в то время, когда ураганы угрожали обитателям Флориды. До Урагана Ирма Cigna расширил доступ к собственной горячей телефонной линии телефона 24/7 обитателям, и наровне с Cigna-HealthSpring снял ограничения на раннее добавление предписания, отказался от предшествующих требований разрешения для острых одолжений по охране и медицинскому обслуживанию психологического здоровья и отказался от требования, подающего крайние сроки для клиентов страхования по нетрудоспособности группы. UnitedHealthcare и Optum быстро встали в драку кроме этого, сняв определенные сервисные ограничения для клиентов, тогда как Humana открыл бесплатную кризисную интервенционную экстренную сообщение и советующиеся услуги для пуэрториканцев, готовящихся к Ураганному нападению Ирмы.Наконец, Sanofi и здоровье Innovation — страховая компания, которой совместно руководит Инова и Aetna — заявила о пилотной программе в последних числах Сентября, которая исследует действие цифровых медицинских стратегий улучшить заботу о больных диабетом 2 типа.

Программа распознает Одно Понижение, монитор самоуправления и приложение диабета сахара в крови Bluetooth, и Gocap, мобильно-дружественное устройство и платформу управления дозой инсулина, которая подчеркивает участие доктора, дабы улучшить состояние пациента и приверженность лечения.

Самые занимательные новости