Сводка новостей: Цифровое здоровье pharma новости от четвертого квартала 2016

В 2016 мы окружили pharma новости в первом, втором, и третьем квартале года. Новости Pharma в течение последних трех месяцев 2016 в основном вписались в два ведра: сбор данных испытания и лечение хронического заболевания. Последний, сосредоточенный особенно на хронических местах и диабете респираторного заболевания.

Читайте ниже для новостей о 4 квартале 2016 от многих pharma компаний со всех стран.Клинические испытанияОдной областью, где мы видели хорошую сумму инвестиций от pharma в течение последних трех месяцев, были цифровые инструменты, дабы расширить сбор данных в клинических опробованиях.В первых числах Октября Sanofi, через его инвестиционный отдел Sanofi-Genzyme Ventures, положил капитал в $31 миллион около для Science37, что соединяет согласных людей с исследователями, так, они смогут принимать участие в клинических опробованиях от их домов.

«Мы радостны увеличить отечественный инвестиционный полномочие в цифровом медицинском космосе и начать эту новую инициативу с Науки 37, ведущая компания, использующая поддающиеся изменения цифровые способы к дизайну испытания и приему», сказал исполнительный директор Sanofi Genzyme BioVentures Бернард Дэвититэн в заявлении в то время. «Эти инвестиции всецело выровнены с цифровой стратегией Сэнофи и предоставляют возможность нам играться активную роль в данной области цифровой революции».Фармацевтические препараты Такеды сделали пара шагов в космосе испытания. В последних числах Октября здоровье Лакмуса, компания, помогающая pharma компании, применяет носимые устройства, дабы повысить эффективность опробований лекарственных препаратов Фазы I и II, заявил об опробовании с Чикагским университетом, контролирующим эффекты деятельности, диеты и сна на больных Воспалительным заболеванием кишечника (IBD). Опробование будет финансироваться через грант от Такеды Фармэеутикэлса.

Такеда кроме этого принял платформу здоровья Koneska, технологическая компания ранней стадии, которая трудится с данными, собранными через мобильные, пригодные и другие цифровые разработки, дабы измерить медицинские индикаторы, привести кое-какие в воздействие испытания фармацевтической компании, применяя биодатчики и носимые компьютеры. Цель для Такеды пребывает в том, дабы развивать то, что они именуют “цифровыми биомаркерами” – эти подбираемый из устройств, каковые непрерывно осуществляют контроль главные показатели жизнедеятельности больных, метрики сна и уровни активности.

В конечном итоге надежды Такеды, которым такие метрики окажут помощь в помощи и принятии решений, устанавливают конечные точки, дабы оценить функциональный статус больного в повседневном урегулировании.Компания кроме этого сотрудничала с компанией и немецким анализом изображения данных Definiens для другого нюанса испытаний – анализ ткани. Применяя облачную цифровую платформу патологии Дефинина Веритрова, которая допускает анализ биомаркера, Такеда, усилит разработку, уменьшают обычное аналитическое время с месяцев до недель.Лечение диабета

Пара другого цифрового здоровья pharma новости случились в космосе лечения диабета. Два разных подразделения J&J сделали цифровые медицинские заголовки в течение последних трех месяцев. В октябре – по окончании побуждения от фирмы и безопасности IT Rapid7 – Johnson & Johnson, через его вспомогательные Души, обратился к пользователям Душ Насос Вливания Инсулина Звона OneTouch, дабы сказать им о не сильный местах безопасности и как смягчить их. В соответствии с Rapid7, по причине того, что сообщение с насосом инсулина не зашифрована, нападавший имел возможность теоретически привести к несанкционированным инъекциям инсулина, возможно приведя к гипогликемии от на расстоянии в максимум два километра.

В декабре у филиала J&J LifeScan были лучшие новости: FDA очистила беспроводную интеграцию одной из ее совокупностей цифровой глюкозы платформы и мониторинга крови лечения диабета WellDoc для людей с диабетом 2 типа. Эти две компании первоначально объединились в марте 2016. Интегрированная совокупность складывается из OneTouch Verio, Сгибают, Bluetooth LifeScan умная совокупность мониторинга глюкозы крови и сопутствующее приложение, и очищенная FDA мобильная платформа лечения диабета WellDoc, BlueStar.

Кроме этого в четверти, Неспециализированное Чувство, основанная на Кембридже компания, развивающая элегантную связанную крышку ручки инсулина, заявило, что проверит собственный устройство в клиническом опробовании в сотрудничестве с Центром Диабета Joslin, Sanofi и Dexcom. Изучение 125 предметов будет проводиться Joslin и финансироваться Sanofi.

Больным дадут Gocap от Общего Ощущения, кепка, которая соответствует на дешёвой ручке инсулина и может найти эти по тому, в то время, когда инжектор употребляется и какое количество инсулина оставляют в нем. У них кроме этого будет Dexcom CGM.Ила Лилли (что кроме этого положил капитал в связанное пространство ручки инсулина назад в 2015) создал приложение для людей, живущих с диабетом Типа II, кто применяет Trulicity, некогда за чемь дней вводимое лечение диабета компании, которое кроме этого трудится с активированной щелчком ручкой.

Приложение, которое было полностью функционально с сентября, на данный момент доступно вольный на iOS любому с предписанием Trulicity. Приложение Trulicity предлагает пара разных изюминок, дабы оказать помощь тем, каковые применяют лечение в их лечении: виртуальная демонстрационная ручка, которая подражает каждой особенности, функции и звуку настоящей ручки Trulicity; еженедельно дозируя напоминания, что компания пользователей в течение дня и времени, дабы забрать их способность и лечение к мгновенному сообщению либо назвать Центр Ответа Лилли, если они нуждаются в какой-либо помощи со своим лечением.

Наконец, Джермантаун, находящийся в Мэриленде Senseonics, что трудится над долговременным вживляемым постоянным монитором глюкозы, названным Эверсенсом, расширил собственный необыкновенный соглашение о дистрибуции с Roche в декабре. Сейчас, у Roche будут необыкновенные права продвинуть, реализовать и реализовать производственную линию Eversense пациентам и клиникам диабета в в большей части Европы (кроме Финляндию и Скандинавию), Ближний Восток (не считая Израиля) и Африка. Это основывается на прошлом соглашении этих двух компаний в мае, которое наградило Roche теми же самыми привилегиями в Германии, Италии и Нидерландах.

Астма и хроническая обструктивная заболевание легкихAdherium – Новозеландская компания с тесной связью с AstraZeneca – была выбрана, дабы привести myAirCoach программу ЕС в воздействие, многоабонентское изучение, финансируемое под Структурой Горизонта ЕС 2020 года для Инноваций и инициативы Исследования. В течение следующего года Smartinhaler будет употребляться в Имперском колледже Лондона, Медицинском центре и Манчестерском университете Лейденского университета, дабы оказать помощь больным руководить своим состоянием.

Проект скоординирован Центром Технологии и Исследования в Греции. Ранее в четверти, Smartinhaler Адэриума, как показывали, увеличил приверженность лечения на 43 процента и уменьшил госпитализацию причиной пять, в соответствии с новому изучению, проводимому в Шеффилдской Детской Поликлинике в Англии и изданному в издании Thorax.

Случайное контрольное изучение включало 77 детей с астмой.Так же Мадисон, висконсинское здоровье Пропеллера, которое предлагает управляемую в цифровой форме дыхательную платформу терапии и трудилось со многими pharma компаниями, объединился с Medical International Research (MIR), дабы предложить пара из мобильных и клинических спирометров компании итальянских медицинских разработок вместе с совокупностью Пропеллера.

Пропеллер кроме этого взял FDA 510 (k) разрешение для его окончательного предложения – датчик, что трудится с ингалятором GlaxoSmithKline Ellipta. Это отмечает восьмое разрешение FDA компании и было подтверждено партнерства компания, начатая с GSK в прошлом декабре.Другие pharma новостиРано в четверти, GlaxoSmithKline объединился с Weather Channel и Sickweather, дабы создать приложение Гриппа и Шпиона Простуды, где люди смогут взять обновления на деятельности гриппа и простуды на гиперместном уровне.

Приложение – кроме этого часть полной кампании GSK, дабы запустить новый Theraflu ExpressMax Caplets, и бренд Theraflu кроме этого будет компанией сперва, дабы усилить IBM реклама Уотсона. Через веб-сайты либо по их смартфону, у потребителей будет свойство взаимодействовать с объявлением Theraflu через голос либо текстом и задать вопросы Уотсона таковой как, “какое количество времени грипп заразен?” на что ответит чат-бот Уотсона.Говоря о IBM, Уотсон, четверть кроме этого видела, что Фармацевтические препараты Teva консолидировали силы с IBM в трехлетнем сотрудничестве изучения, которое объединяется с медицинским Облаком Уотсона. Проект основывается на существующем альянсе между этими двумя компаниями и сосредоточится на двух главных областях в здравоохранении: развитие систематического подхода к обнаружению нового применения для улучшения лечения и существующих наркотиков хронической заболевании.

Они кроме этого сотрудничали с фармацевтической компанией Celgene, дабы создать контрольный инструмент для отрицательных действий медицинских наркотиков. Облачный Уотсон для инструмента Безопасности больных будет функционировать как автоматизированное обслуживание безопасности препарата, созданное для сопоставлений и быстрого сбора солидных сумм терпеливых данных из многих источников включая EHRs, медицинские базы данных требований и другие источники информации. В конечном итоге Уотсон для инструмента Безопасности больных разрешит фармацевтическим компаниям скоро сигнализировать неприятности безопасности, когда они происходят.Четверть кроме этого видела цифрового медицинского инвестора и инкубатор медицинский символ StartUp трехлетнее соглашение о сотрудничестве с Янссеном, подразделением Johnson & Johnson, дабы дать старшим начальникам Янссена более прямой доступ к сети здоровья StartUp цифровых новаторов и медицинских предпринимателей.

FDA сигнализирует, что имела возможность бы пересмотреть собственный управление социальных сетей по окончании того, как она собирает материал, как действенный это должно представить риски в связи, в противоположность в строгом пределе характера платформы социальных сетей. Агентство представило собственный замысел относительно исследования для комментария в федеральном реестре в ноябре.

Это совершит четыре изучения, два в Твиттере и два на объявлениях Гугл, с в общем итоге 6 502 участниками. Изучения удостоверятся в надежности поведение потребителя около объявления для вымышленного вымышленного потери лечения и препарата веса мигрени.

Самые занимательные новости