Сводка новостей: Больше новостей ADA от Medtronic, Care4Life, Hygieia и iSage

В конце прошедшей семь дней мы сделали сводку новостей перед конференцией новостей от 77-х Научных Сессий американской Ассоциации Диабета. Сейчас, в то время, когда шоу закончилось, вот пара более известных историй от шоу:Care4Life отправка SMS понижает A1C, но не так последовательно как личное вмешательствоОдно изучение, представленное на конференции, взглянуть на 166 больных Медикейд с средним 2 и диабетом типа HbA1c уровни 10,5 процентов.

Когорта была поделена на три руки. Одна группа применяла Веллпэсса (раньше Воксива) мобильное приложение Care4Life, дабы отслеживать сахар в крови и кровяное давление, взять напоминания о визитах и лекарствах врача, и взять подсказки о пище и осуществлении. У второй группы были медицинские работники сообщества (CHWs), порученный на них оказать помощь скоординировать доступ к еде, лекарствам и медицинским посещениям. У третьей группы были и медицинский работник и приложение сообщества.

Изучение бежало в течение года.Через все группы больные уменьшили собственные уровни A1C в среднем на 1,3 процента, и 30 процентов группы достигли цели уровней A1C ниже 8 процентов.

Той метрикой несколько, которая приложила все усилия, была группой, у которой были оба вмешательства; у 43 процентов был A1Cs ниже 8 процентов, если сравнивать с 29 процентами группы медицинского работника сообщества и 17 процентами группы лишь для приложения.«В то время, когда мы оказали помощь CHW либо мобильного медицинского применения, больные с проблемами преодоления диабета 2 типа с их уходом за собой смогли достигнуть ответственного улучшения медицинских мер и сокращения бедствия, вторичного к проживанию с этим хроническим заболеванием”, врач Мишель Волшебники, адъюнкт-доктор медицинских наук в Джорджтаунском университете и директор Университета Диабета MedStar, сообщили в заявлении. “Доказательства, дабы продемонстрировать и потенциальное действие CHWs и потенциальное применение мобильных заявлений здоровья улучшить последствия для здоровья, как детализировано в этом изучении, нужны для совокупностей здравоохранения, дабы комфортно инвестировать доллары США к этим новым терпеливым подходам помощи.

Отечественное изучение говорит о том, что эти две стратегии смогут существенно улучшить терпеливое здоровье. В действительности сокращение уровней A1C в отечественном изучении было столь же хорошим трансформацией как что мы, в большинстве случаев, видим с добавлением другого antihyperglycemic лечения к режимам лечения больных”.

Medtronic дает нам обновление на Сахарном IQКомпания медицинского устройства Medtronic трудилась над IBM Watson-приведенный-в-действие агент AI называющиеся Сахарный IQ, что может обеспечить познание людям с диабетом на базе истории их доз инсулина, чтений сахара в крови и поведений как еда, осуществление и сон. О приложении заявили на CES в 2016 и продемонстрировали более детально наконец здоровье года 2.0.

В ADA главе Medtronic по инновациям Huzefa Neemuchwala поделил кое-какие предварительные сведения из приложения, и кое-какие истории и тематические изучения.В ряде deidentified эти от 97 бета-тестеров, каковые применяли приложение между 1-го марта и 25-го мая. Среднее время пользователей в их совершенном диапазоне глюкозы крови в сутки, увеличенный на 37 мин., средние понижения в год вниз сократились на 11,4 процентов, и средние максимумы в год сократились на 8,4 процентов. В целом, у 65 процентов пользователей было меньше понижений, и у 55 процентов было меньше максимумов.

Семьдесят восемь процентов пользователей применяли приложение, дабы зарегистрировать их еду.В тематических изучениях приложение лишь заняло пара дней, дабы найти тенденции, и мягко подталкивание подсказок из приложения смогло удачно поменять то поведение.

Hygieia, iSageRx партнер на титрованииHygieia, компания посвятила созданию легче управления инсулином, и iSage, филиал AmalgamRx, у которого имеется очищенное FDA приложение для автоматизированного титрования всех главных брендов инсулина, сотрудничает, дабы объединить их две технологии, поставщика iSage Rx – и дозирующая больного платформа, и Хигиия доказал d-Nav Обслуживание Управления Инсулина. iSage разработка будет включена в длящегося пилота в Мичигане с Hygieia, у которого имеется сеть специальных клиник ухода.«Hygieia первенствовал , дабы признать, что должен быть лучший метод применять инсулин, и мы показали, что отечественные d-Nav приближаются к работам.

Мы радостны принести это понятие в Соединенных Штатах через сеть клиник специального ухода, созданных, дабы упростить процесс, которым медицинские работники руководят инсулином», Эран и генеральный директор Бэшэнсэйд в заявлении. «Медицинские работники смогут отослать собственных больных к нам, и мы заберём бремя управления терапией инсулином их больных. Меняющая правила игры комбинация Hygieia и технологии iSage Rx предоставит больным на инсулине доказанный успех, душевное самообладание и лучшую в собственном классе разработку”.

«Мы взволнованы, дабы поддержать скоро расширяющуюся сеть Хигиии клиник специального ухода. Это сотрудничество иллюстрирует отечественный подход предоставления возможности вторых технологий и компаний, дабы объединить и предложить решения для титрования инсулина; мы стремимся создавать лучший двигатель титрования инсулина для больных с диабетом», добавил iSage председатель совета директоров Райан Сиско. «Отечественная цель пребывает в том, дабы потом поддержать Hygieia, включив свойство титровать все типы инсулина включая премикс, шарик, основной плюс GLP1 и U500 к Январю».


Самые занимательные новости