Связанный со смартфоном glucometer Дарио начинает в США после разрешения FDA

Находящиеся в Израиле Инновации LabStyle, производитель связанного со смартфоном glucometer по имени Дарио, запустили устройство в Соединенных Штатах, Дарио обеспечил его FDA 510 (k) разрешение в декабре.«США – наибольший рынок в мире для контроля глюкозы, и запуск национальной доступности воображает поддающийся трансформации успех не только для Дарио, но и что еще более принципиально важно для пользователей», сказал Инновационный председатель совета директоров LabStyle Эрез Рафаэль в заявлении.Дарио – метр глюкозы, что синхронизирует с сопутствующим приложением. Устройство, которое есть достаточно мелким, дабы поместиться в чей-то карман, складывается из метра глюкозы, дешёвого испытательного патрона полосы и lancing устройства.

Сопутствующее приложение, дешёвое на iOS и устройствах на базе Android, включает управление пищи, вахтенный издание и совокупность мониторинга. Приложение разрешает пользователям разглядывать всю собственную данные, и образцы и понимание в их данных.Через сотрудничество с FatSecret, о котором заявили в апреле 2014, пользователи кроме этого в состоянии скоро зарегистрировать еду от базы данных FatSecret, дабы отследить их потребление и калорию карбюратора.Ранее в этом месяце LabStyle сказал, что перечислял компанию на Рынке капитала NASDAQ, раньше Рынок Nasdaq SmallCap.

Компания получила по крайней мере $12,5 миллионов, перед тем как они перечислили и получили примерно $8,5 миллионов первоначально как часть листинга.Прошлым летом LabStyle начал Дарио в Канаде. Совокупность реализовывает через аптеки и онлайн и возможно компенсирована через большая часть медицинских замыслов, заявил LabStyle.

У компании был СЕ Марк для совокупности с сентября 2013.


Самые занимательные новости