Стороны ветряной оспы являются ‘вакцинацией линчевателя средневековья’

Если Вы будете думать, покупая леденец на палочке, зараженный слюной от отправителей, дети которых заражены, то защитит Ваших детей от ветряной оспы, думайте снова – потому что это, вероятно, не будет. Более вероятно Вы будете подвергать им более серьезных инфекций, таких как гепатит.

Американский поверенный в Нэшвилле, Джерри Мартин, сказал не, только он небезопасный отправить такие заразные пункты по почте, это также незаконно.Будучи интервьюируемым WSMV-ТВ относительно вирусных обменов в Теннесси через онлайновые социальные сети, Мартин решил высказаться.Согласно WSMV-ТВ, женщине в Нэшвилле, Теннесси посылал леденцы на палочке ветрянки родителей, которых она требовала, были заражены ее больной детской слюной на уровне долларов за 50$ за леденец на палочке.Некоторые люди находятся под ошибочной идеей, что путем выполнения этого они подвергнут своим детям вируса ветряной оспы, таким образом обходя потребность в формальной вакцине.

Родители, фактически все они непрофессионалы, полагают, что этот метод является более эффективным и более безопасным, чем получение вакцинации. Были другие подобные стороны в прошлом для таких болезней как корь.

Если у ребенка есть болезнь ранее в жизни, существует меньший риск осложнений, по сравнению со взрослыми, заболевшими болезнями. Это верно для гепатита А, свинки и ветряной оспы и некоторых других болезней.Проблемой с ‘прививочными сторонами’, организованными непрофессионалами без любого сотрудничества органов общественного здравоохранения или наблюдения, является контроль качества (например, случайные риски от отгрузки), отсутствие статистики эффективности и вероятность неожиданных инфекций. Педиатры говорят, что дети, которым подвергают такой практики, имеют более высокий риск развивающегося энцефалита и группируют стрептококк.

Большая часть специалиста здравоохранения рассматривает это как чрезвычайную невменяемость. Другие ученые говорят, что это – просто жульничество для делания денег и использования в своих интересах легковерных людей.41 команда Канала WSMV-ТВ обнаружила сеть взрослых, поставляющих болезни друг другу. Названный «Стороны Ветряной оспы», родители организуют встречи через социальные сети, такие как Facebook, с целью выделения их детям вирусам, таким образом, их иммунитет защищает их рано в жизни.

Врачи, иммунологи и вирусологи говорят, что это – чрезвычайно опасная практика для детей и также их семей.Одна из страниц Facebook, названных «, Находит, что Сторона Сыпи В Вашей области», как находили, была местом, где родители могут купить вирусы. Путем делания ‘благотворительного пожертвования’ они могут купить зараженную слюну, часто продолжал конфеты или других детей положительных героев как, или мочалки и ватные палочки.

На той веб-странице Вы можете также торговать и продать такой материал.Интернет-страница очевидно даже дает подсказки, как отправить зараженные конфеты через государственные границы без того, чтобы быть узнанным. Это открыто предупреждает, что это – федеральное преступление, чтобы послать эти пункты почтой.

Перед появлением вакцин стороны оспы и другие типы прививки, которой управляют, действительно уменьшали уровень смертности из-за, например оспа, значительно. Они все оказались нереальны, как только вакцина против оспы была введена.

В некоторых частях мира, «Стороны Краснухи» были созданы, поскольку был установлен обряд посвящения для девочек, достигающих половой зрелости после связи между инфекцией краснухи и риском врожденных дефектов.Стороны ветряной оспы были популярны в США, пока вакцина против Ветряной оспы не была введена в 1995.Когда свиной грипп вышел, Нью-Йорк Таймс сообщила относительно различных веб-страниц, где люди были активно обсуждены преимущества «Сторон Свиного гриппа».

Эксперты внесли свои мнения, сочувствуя логике, но объясняя, что они были против нее. Много людей задались вопросом, могли ли бы путем выделения себе тогдашнего умеренного вирусного напряжения, они защищать себя от будущих эпидемий, когда более ядовитые штаммы могли бы быть в кровообращении.У доктора Энн Москоны, специалиста по гриппу в Вейле Медицинский Колледж Корнелльского университета, взял интервью New York Times относительно сторон свиного гриппа и сказала:«Я думаю, что это является полностью чокнутым. Я не могу полагать, что люди действительно думают о выполнении его.

Я понимаю взгляды, но я просто боюсь, что мы не знаем достаточно о том, как этот вирус реагировал бы в каждом человеке. Это походит на Средневековье, когда люди сознательно заразили себя оспой.

Это – вакцинация линчевателя – Вы знаете, беря иммунитет в Ваши собственные руки».


Самые занимательные новости