Somnoware зарабатывает $9 миллионов для системы программного обеспечения управления сном

Шарлотта, находящийся в Северной Каролине Somnoware, что предлагает совокупность ПО управления сном, получила $9 миллионов в раунде во главе с TransLink Capital с участием от World Innovation Lab (WiL), и существующих инвесторов.Субэт Камалэсан, председатель совета директоров Сомново основал компанию в 2011. Прежде, чем основать Somnoware, Камалэсан руководил многократными центрами сна.

Он осознал, что создание совокупности, которая собирает эти от медицинских устройств и соединяет поставщиков, принесло бы пользу области медицины сна.Совокупность Сомново облегчает отслеживать и дробить эти больного нарушения сна со всеми заинтересованными сторонами здравоохранения больного, включая совокупности здравоохранения, компании DME, плательщиков, компании сферы и независимые центры сна обслуживания сна.Больные смогут применять Somnoware, дабы объединить связанные устройства слежения сна, отследить их личные информацию о сне и взять связанные со здоровьем напоминания, и тревоги. Доктора в состоянии совладать со многим применением задач Somnoware, включая централизацию графиков для домашнего тестирования и средства, создания заказа CPAP от профиля больного, просмотр обновлений предписания, обновление демографических данных больных, добавление информации о страховке и отслеживание подробностей предварительной авторизации для изучений.

Основанная на средстве цена за изучение образовывает 9$ для организаций, каковые являются частью Welltrinsic, национальный связанный с сетью сон доктора, либо 11$, если они не. Домашняя цена тестирования сна за изучение образовывает 7$ для участников Welltrinsic и 8$, если они не. Somnoware кроме этого предлагает оценку предприятия.ПО компании уже употребляется 1 500 докторами через 42 страны.

Кое-какие организации, каковые применяют Somnoware уже, включают HealthCare Северной и Южной Каролины, Здравоохранение Защитника, Делавэрский Центр расстройств сна, Emerald Sleep Services, Центр стремительного сна и Sunset Sleep Labs.

Самые занимательные новости