Смягчите алкогольное потребление, связанное, чтобы понизить женский риск диабета

потребление

Женщины в среднем возрасте, пьющие алкоголь умеренно и потребляющие большие суммы очищенных углеводов, имеют на 30% более низкую возможность развивающегося типа 2 диабета, по сравнению с женщинами с подобными диетическими привычками, не пьющими, исследователи из Высшей школы здравоохранения Гарварда написали в американском Журнале Клинической Пищи. Примеры очищенных продуктов углевода включают сладкие напитки, белый хлеб, некоторые пасты, и (полировали) белый рис.

Авторы объяснили как справочная информация к их отчету, который очень мало предшествующего исследования сосредоточило на том, могла ли бы быть ассоциация между гликемическим грузом индекса, гликемическим индексом, алкогольным потреблением и риском типа 2 диабета.Доктор Франк Ху и команда намереваются определять то, что потребление алкоголя влияния (или отсутствие ее) могло бы иметь на риске диабета в женщинах средних лет, очищенный углевод которых (карбонат) потребление было высоко. Они следили за 81 827 женщинами в течение 26 лет. Женщины участвовали в медицинском Исследовании Медсестер и были все свободны от типа 2 диабета, когда исследование началось.

Их накопленные средние числа гликемического индекса, гликемического груза, общего потребления карбоната и общего алкогольного потребления вычислялись каждые два – четыре года с помощью анкетных опросов.Во время последующего периода 6 950 участников развили тип 2 диабета.Они нашли, что женщины с высоким потреблением усовершенствованного карбоната, потреблявшие умеренные суммы алкоголя, имели на 30% более низкую возможность развивающегося типа 2 диабета по сравнению с женщинами, потребление усовершенствованного карбоната которых было также высоко, но не потребляло алкоголя.В интервью агентству Рейтер сказал доктор Ху:«Если Вы едите высокую диету карбоната, не выпивая алкоголя, Ваш риск развивающегося диабета увеличен на 30 процентов.

Однако, если Вы едите высокую диету карбоната, но (пьют) умеренная сумма алкоголя, повышенный риск уменьшается."Авторы завершили в Резюме в журнале:«Наши результаты исследования предполагают что потребление высшего спирта (? 15 g/d), уменьшает непосредственную связь между ГК и уровнем T2D».Умеренные пьющие в этом исследовании потребляли среднее число 0,8 однажды (24 грамма) алкоголя каждый день, эквивалента приблизительно двух напитков каждую неделю.

Очень небольшой процент классифицировался как алкоголики – потребление по крайней мере двух унций алкоголя каждый день – у них не было более низкого риска типа 2 диабета.Авторы подчеркнули, что их исследование не должно поощрять людей начинать пить, если они не делают так теперь. Скорее они поощряют диету низко в очищенных углеводах и высоко в целом зерне.

Если Вы – пьющий, они добавили, Вы должны сделать так с замедлением.Усовершенствованное и неочищенное зерноУсовершенствованное зерно мололось так, чтобы их внешнее покрытие отрубей пошло, оставив просто эндосперму. Примеры включают белый рис, белую пасту и белый хлеб.

При обращении к рису полированный термин часто используется с ‘моловшим’ значением.Неотполированный рис длинного зерна с отрубямиПолированный индийский sona masuri рисовые зернаВ целых продуктах зерна микроб и эндосперма все еще там.

Отруби являются хорошим источником волокна, в то время как у микроба есть белок, минералы и витамины – эндосперма имеет углеводы (в основном в форме крахмала).Целое зерно, также известное как неочищенное зерно (неочищенные углеводы), богато антиоксидантами и фитохимикалиями – они помогают защитить нас от диабета, некоторых случаев рака и ишемической болезни сердца.

Некоторые исследования продемонстрировали, что у людей, потребляющих по крайней мере три порции целого зерна каждый день, есть более низкий риск развивающейся болезни сердца по сравнению с не делающими людьми.Здесь Вы видите отруби, микроб и эндосперму


Самые занимательные новости