Сэвоникс заставляет $5,1 миллионов продвигать цифровую нейрокогнитивную оценку

Находящийся в Сан-Франциско Savonix, производитель приложения для нейрокогнитивной оценки, получил $5,1 миллионов в новом раунде финансирования. DigiTx Partners привела раунд с дополнительным вкладом от Действия ReThink.Компания, которая была основана в 2015, составлена из нейробиологов и играющих специалистов. Его продуктом, Мобильный Savonix, есть 30-минутное мозговое приложение тестирования и обучения на базе существующих клинических процедур и рекомендаций.

Это создано, дабы заменить дорогостоящее, довольно часто отнимающий большое количество времени процесс, что вовлекает клинициста, трудящегося с бумагой и ручкой, дабы обследовать больных. Приложение доступно на интернациональном уровне посредством сторонних партнерств и лицензий здравоохранения.«По окончании преодоления на своем опыте неприятности, поставленные устаревшими познавательными тестами, отечественная команда, знают критический темперамент отечественной работы и увлечены облегчением для всех взять тестирование и данные, они должны совершить более здоровые судьбы», сказал председатель совета директоров врач Милеа Чарвэт в заявлении. «Это последний раунд финансирования утверждает бизнес и нашу миссию-модель. Мы сохраняем надежду увеличить отечественную досягаемость по Соединенным Штатам и во всем мире».

Определенно, Сэвоникс будет применять новое финансирование, дабы расшириться на новые интернациональные рынки включая японию и Китай. Компания кроме этого собирается развивать дополнительные партнерства и нанять больше ученых данных и разработчиков продукта.Это – второй раунд компанией финансирования – Это взяло $1,5 миллиона в семени, финансирующем в 2015.

Savonix, Мобильный начатый прошедшей в осеннюю пору.Врач Дэвид Ким, председатель совета директоров в DigiTx Partners, и Хайди Патель, Партнер в Действии ReThink, присоединятся к совету директоров Сэвоникса.«Мы твердо полагаем, что Savonix готов преобразовать, как медицинское сообщество будет применять мобильные платформы и разработку, дабы произвести критическое познание познавательного статуса каждого человека. DigiTx пытается сотрудничать с инновационными компаниями, строящими новые ответа, каковые решают неэффективность и критические проблемы в науках и здравоохранении о жизни посредством разработки и значащих данных», сказал Ким в заявлении. «Мы сохраняем надежду сотрудничать с врачом Чарвэтом и ее необыкновенной командой, дабы поставить эту разработку для широких заявлений и поддержать их стремительную коммерческую траекторию роста».

В дополнение к финансированию Сэвоникс заявил о некоторых новых стратегических партнерствах. Компания будет трудиться с Нью-Йоркским университетом (NYU), CereScan, Биологическими науками Proove, Науками и Универсальным растворителем о жизни Старения, дабы установить новый золотой стандарт для познавательной оценки.“Мы радостны трудиться с этими ведущими науками о жизни и отвлечёнными учреждениями, дабы обеспечить предстоящую диагностику и собрать дополнительные эти для отечественной Мобильной платформы Savonix”, сказал Чарвэт в заявлении. “Мозг – материнская плата Вашего тела и руководит всеми жизненными функциями от индивидуальности до обратной связи боли к Вашему сердцебиению.

Мы полагаем, что познание – пятый главный показатель жизнедеятельности, потому, что это высоко коррелируется со методами лечения во многих условиях в пределах от диабета к послеоперационному уходу. Savonix посвящен обеспечению доступа к дешёвым, легким в применении познавательным тестам на всех”.


Самые занимательные новости