Сервисное приложение горы Синай пациентов, MountSinaiNY, расширяется до Android

Сервисное приложение Совокупности здравоохранения горы Синай больных, которое было создано с филиалом BioTime Решения LifeMap, сейчас доступно пользователям Android.Приложение, MountSinaiNY, первоначально запущенный к iOS лишь в июне и больным предложений мобильный портал, дабы отыскать услуги и централизованную информацию. Больные смогут применять приложение, дабы отыскать местоположения и врачей средства, оплатить счета онлайн, получить доступ к новостным СМИ поставщика и корму социальных сетей, и у них кроме этого имеется доступ к меню, которое ведет к вторым изюминкам больных, каковые кроме этого загрузили версию Горы Синай приложения MyChart Эпопеи, названного MyMountSinaiChart.“Предложение MountSinaiNY на устройствах на базе Android разрешает большему количеству больных, свободно приобретают доступ к их медицинской информации, общаются с их доктором и намечают назначения”, сказал врач Брюс Дарроу, основной медицинский сотрудник информационного отдела Горы Синай, в заявлении. “Данный запуск – следующий ход в помощи отечественным больным усилить мощность их мобильных устройств улучшить их уход”.

Совокупность здравоохранения Горы Синай трудилась с LifeMap в течение прошлых двух лет, и расширение на Android было запланировано, поскольку они сперва начали планировать приложение, сообщил председатель совета директоров LifeMap Кори Бриджес MobiHealthNews.“У Android – и их пользователей – имеется разные изюминки, и они трудятся без контроля над Apple”, сообщил Бриджес. “Особенно с Горой Синай, находящейся в Нью-Йорке, находящемся в Манхэттене и служащем такому количеству людей, дабы быть в состоянии обслужить намного более бессчётное население, был критический элемент В первую очередь».

Кроме того, что пользователи Android составляют значительную часть рынка смартфона, (и, со своей стороны, воображают громадную, более разнообразную долю терпеливого населения), они кроме этого применяют устройство, которое довольно часто вычисляли вторичным рынком к главным цифровым медицинским проектам. Мосты кроме этого заявили, что расширение на Android улучшит уровень качества широкомасштабных изысканий, и действие клинических приложений ухода, каковые были по большей части созданы определенно для iOS.“Один из комментариев, что люди изучают в контексте либо разбирают, – то, что громадная работа mhealth Apple – HealthKit, ResearchKit, Carekit – была громадной, но что довольно значительной части рынка?” Бриджес сообщил. “Мы не видели, что ResearchStack снимает метод, которым имеют те другие, по причине того, что у этого нет того же самого централизованного управления того, как Android растет”.

Но у LifeMap имеется большая история с Apple, которая была частью обстоятельства, они выявлялись Горой Синай, дабы создать приложение. LifeMap был одним из нескольких разработчиков, дабы принимать участие в запуске ResearchKit Apple, общедоступная платформа, которая оказывает помощь исследователям выстроить медицинские приложения и принять на работу больных на испытания. LifeMap трудился с Горой Синай за последние пара лет, дабы создать другие мобильные приложения совместно, включая Приложения Навигатора и здоровье Астмы хронической обструктивной болезни легких.

Сейчас, Бриджес сообщил, LifeMap трудится с разработкой, которая разрешает созданию единственного клинических приложений и источника исследования ухода употребляться на обоих устройствах.“Люди весьма двигаются мимо iOS лишь и включая Android в их развитии, и у нас сейчас имеется полный паритет с iOS и предположениями Android”, сообщил Бриджес. “Та главная разработка двойного развития свидетельствует, что мы можем добавить опцию, и это машинально отправит обновление обоим.

Это может казаться мелким потребителю, но как разработчик, что есть Святым Граалем ПО, которое есть всем об ускоряющемся паритете хранения и развития с разными инструментами”.


Самые занимательные новости