Senseonics и Roche расширяют партнерство распределения в Европу, Ближний Восток, Африку

Джермантаун, находящийся в Мэриленде Senseonics, что трудится над долговременным вживляемым постоянным монитором глюкозы, названным Эверсенсом, расширил собственный необыкновенный контракт о дистрибуции с Roche.Сейчас, у Roche будут необыкновенные права продвинуть, реализовать и реализовать производственную линию Eversense пациентам и клиникам диабета в в большей части Европы (кроме Финляндию и Скандинавию), Ближний Восток (не считая Израиля) и Африка. Это основывается на прошлом соглашении этих двух компаний в мае, которое наградило Roche теми же самыми привилегиями в Германии, Италии и Нидерландах.

“Партнерство, которое мы организовали с Roche ранее в текущем году, прочь к многообещающему началу. опыт и Ранний успех, что приобретает любая из отечественных команд, стимулировали обоюдное ответ увеличить отечественные отношения”, сказали президент Senseonics и председатель совета директоров Тим Гудноу в заявлении. Мы радостны добавить эти дополнительные государства и сохранять надежду вырастить присутствие Eversense через это партнерство”.

Совокупность Eversense складывается из датчика размера пилюли, что всецело имплантирован в плечо пользователя так, дабы это имело возможность непрерывно осуществлять контроль их уровни глюкозы. Радио датчика отправляет информацию о глюкозе в умный передатчик, что носят на плече по месту вставки датчика, и тревоги и данные в один момент отправляют в сопутствующее приложение для смартфона. Устройство кроме этого предназначено, дабы употребляться в качестве добавочного устройства, которое дополнит данные, собранную от стандартных домашних метров глюкозы крови.

Устройство предназначается, дабы продлиться по крайней мере за 90 дней перед тем, как оно должно будет быть заменено — в отличие от пяти – семи дней, каковые продолжается ток не в полной мере так враждебный CGMs.Потому, что Roche занимается продажами, клиентской поддержкой и маркетингом, Senseonics будет важен за разрешение нового и разработку продукта надзорного органа. В прошлом месяце компания подала собственный заявление PMA в FDA, и в мае приняла СЕ Марка для Eversense. По окончании получения того разрешения компания заявила, что начнет коммерциализацию в Швеции в необыкновенном сотрудничестве распределения с Рубином Медикалем.

В январе Сенсеоникс подал, для получения огласки с IPO, которое, в то время было оценено в $51,75 миллиона. Месяц спустя Сенсеоникс заявил о сотрудничестве с diasend, шведской компанией по управлению данными диабета, дабы максимизировать пользовательский опыт ее устройства и установить трубопровод для отправки ее данных медицинским работникам пользователей.


Самые занимательные новости