Samsung NeuroLogica, партнер MedyMatch для поддержки принятия решений AI для медработников

Разработка MedyMatch и Samsung NeuroLogica объединились, дабы оказать помощь Обучению и медработникам ЗАРУБЕЖНЫХ АРМЕЙСКИХ СТАЖЕРОВ В Соединенных Штатах более скоро и совершенно верно оценить больных, перенесших инсульт, в окружающей среде перед поликлиникой.Интегрируя разработку ИИ MedyMatch в основанные на машине скорой помощи мобильные инсультные отделения, оборудованные сканером компьютерной томографии Samsung NeuroLogica CereTom, компании заявляют, что первые респонденты смогут более легко применять снимки компьютерной томографии, дабы выяснить, страдает ли больной от тромба либо кровоизлияния.Более стремительная терпеливая оценка может разрешить сиделкам идти по пути самоё соответствующего лечения, идеально тогда как в пути в поликлинику. Практически 800 000 американцев переносят удар ежегодно, большая часть из них вызванный преградой комка в мозгу.

Такие ишемические инсульты возможно разглядывать с активатором профибринолизина ткани либо tPA, но им необходимо руководить в течение трех часов. Это может забрать спустя час по окончании того, как больной, перенесший инсульт, прибывает в ED, дабы пройти лечение из-за времени, должен был выяснить, какой вид удара больной имеет.

Интеграция AI, которая ожидает разрешение надзорного органа, имела возможность приобрести бесценное время на пути к поликлинике, отправляя изображения в облачный сервер, где разработка машинного обучения возможно применена, дабы оказать помощь выяснить, где кровотечение происходит.


Самые занимательные новости