Российское цифровое посещение на дому, Доктор компании телемедицины + получает $5 миллионов

Врач +, русский цифровая медицинская компания, которая объединяет телемедицину с разрешёнными цифровым образом посещениями на дому, получил $5 миллионов от двух существующих инвесторов: Yandex, компания Раскрытие-и интернет сервисов венчурный фонд Востока. Это – второй раунд финансирования и приносит общее число + Врача, финансирующее к $10,5 миллионам.

Главный бизнес компании разрешён цифровым образом визита на дому, подобный американским компаниям обожают, Заживают и Пейджер. Визита на данный момент дешёвы в Санкт Петербурге и-Москве, и у компании имеется замыслы не так долго осталось ждать добавить третий российский город.

У врача + имеется его личный коллектив 300 докторов включая терапевтов, педиатров, отоларингологов, медсестёр и невропатологов. Больные смогут наметить назначение либо назвав колл-центр, идя онлайн, либо при помощи мобильного приложения компании. В то время, когда они сделают, самый близкий врач посетит больного дома. Доктора смогут предложить консультации, бюллетени, предписания и большое количество диагностических тестов.

Поочередно, больные смогут применять выбор телемедицины через беседу, аудио, либо визуальный. Компания обрисовывает это предложение, как являющееся на этапе опробований, но собирается увеличить последовательность работ телемедицины не так долго осталось ждать.

И для лично и для удаленный уход, цифровой отчет визита больного это сохранило и доступный для больного онлайн.По американским стандартам визиты телемедицины + Доктора поразительно недороги: 1,80$ (100 рублей) для первого визита и 8,80$ (499 рублей) для развития. Лично посещение кроме этого в полной мере робко оценено в между 21$ и 53$ (1 200 – 3 000 рублей).

Имеется кроме этого подписной выбор первой помощи, дешёвый за 5,30$ (300 рублей) в месяц.Инвестор Яндекс кроме этого сотрудничает с Врачом +, начиная его собственное обслуживание телемедицины по имени Яндекс.

Здоровье с Врачом + как необыкновенный партнер. Врач + собирается использовать финансирование, дабы увеличить его текущие предложения, и развивать новое цифровое медобслуживание.

Самые занимательные новости