RightEye начинает Владельца Лабиринта, игру для рассмотрения беспорядков чтения

RightEye, Молитвенный дом, находящаяся в Мэриленде компания медицинских разработок, которая делает облачную отслеживающую глаз программное обеспечение и технологическую систему, заявили о новом продукте, игре называющиеся Обладатель Лабиринта, созданный, дабы улучшить контроль за oculomotor в детях с чтением нарушений.“По окончании того, дабы просматривать беспорядки выяснены, учебные игры и соответствующие вмешательства очень серьёзны, дабы разрешить пользователям улучшить собственную работу и приобретать значительные навыки чтения со временем”, сказала президент RightEye Барбара Барклай в заявлении. “С Обладателем Лабиринта и другими учебными играми RightEye, педагоги, терапевты и оптики видения смогут не только выяснить беспорядки чтения, вместе с тем и применить терапию либо обучение, которое будет улучшать работу со временем, избегая разочарования, затруднений в учебе и поведенческих неприятностей, довольно часто связываемых с ошибочным диагнозом, либо, без применения способов лечения, каковые, как обосновывают, произвели улучшение”.Собственному ПО RightEye, которое было поддержано приобретением в прошедшем сезоне двух собственных тестов, работ, найдя перемещение глаз как больных, показывают видео, время от времени нося 3D-очки. Глазной шпион привязан к основанию громадного играющего экрана, что просматривает перемещения глаз, так, ПО может трактовать реакции и произвести мгновенный электронный отчет, что отправляют доктору.

Тесты занимают пара мин., и любой сценарий требует, дабы больной следовал за графикой на экране. Кое-какие тесты так же несложны как движущаяся точка около круга, но другие сложны и требуют большего участия от больного, дабы проверить время реакции.Во Обладателе Лабиринта пользователи должны применять глаза, прослеженные через платформу, дабы переместиться через лабиринт, ‘суя’ числа, с которыми они сталкиваются по пути. Игра обучает пользователей двигать глазами в те же самые образцы, нужные для чтения.

Компания предлагает большое количество программ и включая тесты и включая вмешательства как Лабиринт Мышления. Они имеют дело с аутизмом, нервными расстройствами, просматривая беспорядки и неспециализированную работу видения.


Самые занимательные новости