Резюме: Цифровое здоровье pharma новости от 2 квартала 2016

Было время, в то время, когда сокровище четверти pharma новостей в цифровом здоровье будет означать новости от маленькой горстки игроков. Но эта четверть, новости показались из громадного количества разных компаний, демонстрируя, что у принятия цифрового здоровья в pharma мире имеется широта, даже в том случае, если мы все еще ищем глубину. Читайте для самых громадных pharma партнерств четверти, запусков приложения, интеграции подключенного устройства, и больше.

Одна из самых продолжительных и самых амбициозных историй развития в мире цифровой терапии, само собой разумеется, есть заглатываемой совокупностью датчика здоровья Протея Диджитэла. В прошедшем сезоне Протей заявил с партнером Отсукой Фармакеутикэлсом, что это начнет реализовывать версию Abilify с ее заглатываемым встроенным датчиком. К сожалению, тот проект поразил что-то наподобие неудачи эта четверть, в то время, когда FDA отказалась одобрять New Drug Application (NDA) компаний.

Потому, что обе половины совокупности уже очищены либо одобрены FDA, компании ожидали стремительное одобрение. Вместо этого они были выпущены Complete Response Letter (CRL), непубличный документ, выпущенный FDA, которая выкладывает дополнительные шаги, каковые неодобренный препарат обязан сделать, дабы обеспечить одобрение.

FDA попросила «эти относительно исполнения продукта при условиях, в которых это, возможно, будет употребляться, и предстоящие расследования антропогенных факторов».Вторая тенденция, на которую мы взглянуть в pharma, есть стремительным повышением связанных со смартфоном ингаляторов, соединяемых с лекарствами от астмы и хронической обструктивной болезни легких. В мае, Чиппенхэм, английская Vectura Group, свободная pharma компания сосредоточилась только на лекарствах ингалятора от респираторных болезней, стала последней pharma компанией, которая будет трудиться с Мадисоном, висконсинским здоровьем Пропеллера.

Пропеллер будет трудиться с Vectura, дабы создать дополнительный датчик для управляемого рычагом ингалятора мультидозы (LOMI) Вектуры, сухого порошкового ингалятора (DPI), имеющего форму диска. Когда то устройство выпущено, компании смогут заняться связанными стратегиями вторых устройств Vectura.

В апреле Pfizer сотрудничал с IBM, дабы создать совокупность, которую клиницисты смогут применять, дабы лечить больных, у которых имеется заболевание Паркинсона. Совокупность применяет датчики, машинное обучение и мобильные устройства, дабы дать исследователям и клиницистам с информацией о показателе, которую они будут тогда применять, дабы лучше осознать лечения болезни и ответ развития больных. Это кроме этого окажет помощь сказать ответам лечения, дизайну испытания и новому лечению.

IBM и Pfizer планируют не так долго осталось ждать начать начальное клиническое тестирование на совокупность.Bausch + Lomb, филиал Фармацевтических препаратов Valeant, кроме этого сотрудничал с IBM. Через ее сотрудничество предприятия с Apple IBM создаст клиническое приложение вычисления для врачей потока для Bausch + Lomb. Сперва приложение будет помогать, дабы объединить все расчетные эти, отчёты и терпеливые данные прошлых операций, дабы в большинстве случаев сделать работу врачей потока более действенной.

Но приложение разрабатывается таким методом как, дабы включить познавательные вычислительные возможности IBM в будущее.Лечение диабета Roche и Диагностика Roche, оба ответвления швейцарской pharma компании F. Hoffmann-La-Roche, любой перевоплотил набег в подключенные медицинские устройства эта четверть. Лечение диабета Roche сотрудничало с компанией приложения mySugr, в который это ранее положило капитал. Пользователи, каковые обладают Accu-Chek Roche, Соединяются, метр сейчас будет в состоянии машинально синхронизировать информацию о глюкозе крови к mySugr.

У этих пользователей кроме этого будет доступ к про версии mySugr приложения. Это интегрированное предложение будет доступно сперва в Австрии и Германии, но в конечном итоге начнет в Соединенных Штатах и других рынках, согласно данным компании. И Диагностика Roche запустила подключенное устройство Bluetooth для тестирования свертывания крови, совокупности CoaguChek INRange, в Европе. Более ветхая версия устройства без возможности соединения Bluetooth уже дешева в Соединенных Штатах и в Европе.

Пара pharma компаний запустили приложения на протяжении четверти. Глобальная фармацевтическая компания AstraZeneca запустила новое стоящее с больным мобильное приложение, которое включает виртуальную сберегательную карту, шпиона предписания и образовательные материалы.

Приложение, дешёвое в Соединенных Штатах в магазине Магазина и Гугл Play приложения для iOS, именуют AZhelps.Novartis поддержала ExcoInTouch в запуске Цели Моя Крапивница, определенное для заболевания социальное сетевое приложение для людей с хронической крапивницей.

В приложении пользователи смогут войти в данные как собственный уровень контроля над их крапивницей либо что вызывает их и быть согласованным анонимно с больными с подобными показателями. Они смогут тогда поделить обновления и предложить помощь на аналогичной Facebook платформе. Больные с подобными показателями смогут обменять рекомендации для проживания с крапивницей, контакта со вспышками, и т.д.

Цифровой pharma был темой дискуссии на нескольких мероприятиях эта четверть кроме этого. В БИО 2016, отношения между компенсацией и цифровой терапией был обсужден. На мероприятии MobiHealthNews через несколько дней, Ларри Брукс Берингера Ингелхайма обсудил эволюцию цифровых медицинских упрочнений висмута.На розничной стороне аптеки четверть видела, что CVS Health положила капитал в и партнер Обочины, приложение, которое разрешает клиентам заказать из ритейлеров смартфоном и забрать сумки снаружи магазина.

До сих пор, но, клиенты CVS не смогут применять Обочину для предписаний. Соперник Уолгринс еще раз расширил его сотрудничество с видео компанией по посещениям MDLive, добавив визита охраны психологического здоровья Поведенческого Прорыва, что был куплен MDLive в 2014.


Самые занимательные новости