Решение хронической усталости терпит неудачу

результаты исследования

Исследование, относительно которого врачи и пациенты одинаково прикрепили свои надежды, не было окончательно в обнаружении связанного между Хроническим Синдромом Усталости и вирусом, известным как XMRV, включающий группу в класс лейкоза мыши.Два различных исследователя сообщили о связи между Хронической Усталостью и мышиным лейкозом, но новые исследования не были в состоянии подтвердить результаты исследования, ведущие ученые, чтобы прийти к заключению, что, возможно, образцы или оборудование были заражены.

Образцы были отосланы в девять отдельных лабораторий в слепом исследовании, надеявшемся обнаружить вирус XMRV, однако только две лаборатории смогли сообщить о положительных результатах, который окончательно не воспроизводит предыдущие результаты исследования.Новое исследование, написанное исследователями, участвующими в Крови XMRV Научная Рабочая группа, сообщило что:«Эти результаты указывают, что текущие пробы воспроизводимо не обнаруживают XMRV/M.L.V. в образцах крови и что донор крови, показывающий, не гарантирован».Добавляя к беспорядку, исследователи, представившие первоначальные отчеты, отреклись от части своих данных, выпущенных в Научном Журнале в 2009. Они все еще поддерживают свои результаты, но новые доказательства загрязнения обнаружились.

Винсент Рэкэнилло, преподаватель микробиологии в Колумбийском университете, покрывший противоречие на его популярном блоге вирусологии, сказал, что гипотеза XMRV/M.L.V. была теперь мертва.Раканьельо сказал:«Пора ясно идти дальше в исследовании дляпроисхождение этой болезни."Считается, что больше чем один миллион американцев страдает от хронической усталости, и в то время как бесчисленные исследования нашли иммунологические, неврологические и физиологические патологии, пациенты сообщают, что их симптомы не являются точно вопросом усталости, но больше проблемой чрезмерного истощения энергии после только небольшого количества активности.

Некоторые ведущие исследователи в области выдвинули расширенное определение, требующее наличия postexertional истощения, а не шесть месяцев необъясненной усталости, которая в настоящее время является стандартом, и они также рекомендовали использовать имя myalgic энцефаломиелит, уже признанный Всемирной организацией здравоохранения (WHO).Доктор Нэнси Климас, иммунолог в университете Майами, сказала, что двухлетние дебаты по M.L.V.’s подняли престиж болезни и привлекли внимание к вероятной роли возбудителей инфекции в хроническом синдроме усталости, сочиняя что:«Всемирно признанные эксперты посмотрели на иммунные данные и пришли к заключению, что очень хорошо может быть инфекционный агент или инфекционные агенты, вовлеченные в постоянство этой болезни».

Международная ассоциация для Хронического Синдрома/МЕНЯ Усталости будет представлять результаты исследования сегодня (пятница) на их конференции в Оттаве.Руперт Шепэрд BSc. Создание отчетов для


Самые занимательные новости