Разногласие среди коммерчески доступной диагностики для скрытой инфекции туберкулеза

коммерчески

Новое исследование, изданное онлайн в американском Журнале американского Грудного Общества Респираторной медицины и Реаниматологии, показывает, что от анализов диагноза на три TB, коммерчески доступных в США, большинство положительных сторон, оказывается, ложные положительные стороны в населении с низким распространением туберкулеза (TB).Джеймс Манкусо, Мэриленд, доктор Ф, Института армии Уолтера Рида Программы Резиденции Профилактической медицины Исследования объяснили: «Мы сравнили коммерчески доступные анализы на скрытую инфекцию туберкулеза (LTBI) в разнообразном населении с низкой распространенностью LTBI.

Наши результаты предполагают, что в населении низкой распространенности, самыми положительными результатами, полученными с этими анализами, являются ложные положительные стороны».Исследователи провели единовременное обследование, вовлекающее 2 017 военных новичков в форте Jackson в Южной Каролине.

Участников попросили закончить анкетный опрос фактора риска и проверили на TB с 3 коммерчески доступными анализами, состоя из кожной пробы туберкулина (TST), пробы выпуска интерферона (IGRAs) QuantiFERON®-TB Золото В трубе проверяют (QFT-ЖКТ) и анализ TSPOT® TB (T-пятно). Исследователи также провели Кожную пробу Battey (BST) на всех участниках, чтобы оценить влияние реактивности микобактерий нетуберкулеза (NTM) на испытательном разногласии.Результаты продемонстрировали, что не было никаких существенных различий между TST, QFT-ЖКТ, и T-капельными-тестами.

От 88 положительных результатов испытаний 68 участников (77%) показали положительный одному анализу, 10 участников (11,4%) показали положительный в двух анализах, и только 10 человек (11,4%) были уверенны всем трем анализам.Исследователи связали вакцинацию Герена Кальметта Бациллы, распространение туберкулеза в стране рождения и размер реакции кожной пробы Battey к тому, чтобы быть TST, положительным с отрицательным испытательным разногласием IGRA. Это поддерживает доказательства, что ложноположительные результаты TST могут быть вызваны сенсибилизацией NTM. Большие результаты количественной пробы и более высокие уровни риска TB были связаны с более высоким соглашением между анализами.

Доктор Манкусо объяснил: «Наша информационная поддержка высокий процент ложных положительных сторон с любым из этих трех анализов в нижнем уровне – население распространенности как 77 процентов наших предметов имела положительные результаты только с одним анализом. Понизьтесь количественные результаты были связаны с меньшим риском для выделения TB и единственных положительных анализов, и более низкий риск для выделения TB был связан с уменьшающимся испытательным соглашением».

Ограничения исследования, такие как отсутствие золотого стандарта для установления, присутствует ли инфекция туберкулеза M., а также административные ограничения, приведшие к более высокой пропорции несоответствующих взятий крови и времена считывания TST, которые были незначительно короче, чем оптимальный.Доктор Манкусо завершил: «Низкое положительное прогнозирующее значение (PPV) является известной проблемой с TST, и риску разрыва рекомендуют вести интерпретацию анализа. Наше исследование предполагает, что риск разрыва может также увеличить PPV и сократить количество ложных положительных сторон с IGRAs.

В соответствии с рекомендацией CDC, люди в минимальном риске инфекции TB не должны быть предназначены для тестирования LTBI, независимо от которого используется анализ».Автор Грэйс Рэтту


Самые занимательные новости