Разбитое сердце разбивает Ваше сердце, буквально!

Согласно статье, опубликованной в Кровообращении: Журнал американской Сердечной Ассоциации, риск сердечного приступа после того, как тяжелая утрата намного выше в течение нескольких недель после потери. День любимый умирает, риск сердечного приступа, является оглушением в двадцать один раз выше.Статья также попросила друзей и семью искать симптомы сердечной недостаточности в человеке понесшем тяжелую утрату, гарантируя, чтобы они расслабили и поддержали любой режим лечения, они могут идти.

Исследование проводилось почти с 2 000 взрослых выживших после сердечного приступа и в то время как риск болезни сердца уменьшился за первый месяц, это все еще осталось в шесть раз нормальном риске в течение первой недели после того, как любимый умер.Мюррей Миттлмен, Доктор медицины, доктор П.Х., профилактический врач – кардиолог и эпидемиолог в Медицинской школе Гарварда Медицинский центр Диаконисы Бет Исраэль и отделение эпидемиологии Высшей школы здравоохранения в Бостоне, Массачусетс заявил:«Смотрители, медицинские работники и понесшее тяжелую утрату сами должны признать, что они находятся в период усиленного риска в дни и спустя недели после слушания кого-то близко смерть».Это – первое исследование его вида, которое сосредоточится на эффектах эмоциональных событий в наших жизнях на сердце.Убитый горем синдром является хорошо задокументированным эффектом, но он, как думают, не производит длительных проблем со здоровьем, и в то время как может быть верно, что те, которые страдают от симптомов разбитого сердца обычно, выздоравливают без побочного действия, конечно, кажется, что другие, не страдая от «псевдо» сердечного приступа убитого горем синдрома, подскакивают прямо в полноценные симптомы и физические сердечные проблемы.

Исследователи говорят, что данные показывают, что 1 у 320 человек, которые являются в высоком риске для сердечной недостаточности и 1 почти у 1 400 человек, которые являются в низком риске, будет иметь увеличенные болезни сердца из-за тяжелой утраты. Кроме того, горюющие супруги, более вероятно, умрут в будущем с сердечными приступами и инсультами, составляющими 53 процента их смертельных случаев.Как часть многофокусного исследования, ученые проанализировали диаграммы и говорили с пациентами в то время как в больнице после подтвержденного сердечного приступа между 1989 и 1994.

Пациенты ответили на вопросы об обстоятельствах, окружающих их сердечный приступ, а также потеряли ли они недавно кого-то значительного в их жизнях за прошлый год, когда смерть произошла, и важность их отношения.Исследователи использовали пересекающийся дизайн случая, чтобы сравнить пациентов за прошлые шесть месяцев.

Подход устранил возможные факторы смешивания сравнения различных людей. Авторы также оценили относительный риск сердечного приступа путем сравнения числа пациентов, у которых был кто-то близко к ним, умирают на неделе перед их сердечным приступом, к числу смертельных случаев значительных людей в их жизнях с одного до шести месяцев перед их сердечным приступом. Психологический стресс, такой как вызванный интенсивным горем, может увеличить частоту сердечных сокращений, кровяное давление и свертывание крови, которое может повысить возможности сердечного приступа.

Информация должна быть особенно полезна для работников здравоохранения и членов семьи одинаково. Процесс огорчения может заставить человека получать меньше сна, иметь более низкий аппетит и более высокие уровни кортизола, все из которых связаны с сердечными приступами. Это также легко для человека, который является в состоянии эмоционального шока от внезапной потери, чтобы пренебречь лекарствами, не поешьте правильно, или съешьте более вредные продукты, напиток и курите больше и т.д.Елизавета Мостофски, ведущий автор исследования сказал:«Друзья и семья людей понесших тяжелую утрату должны предоставить близкую поддержку, чтобы помочь предотвратить такие инциденты, особенно около начала процесса огорчения».

Ее коллега доктор Миттлмен сказал:«Во время ситуаций чрезвычайного горя и психологического бедствия, Вы все еще должны заботиться о себе и искать медицинскую помощь для симптомов, связанных с сердечным приступом».Симптомы сердечного приступа включают дискомфорт в области груди, верхнюю часть тела или боль в желудке, одышку, врываясь в холодный пот, тошноту или дурноту.

Соавторы Елизавета Мостофски, M.P.H, Sc. D.; Малкольм Макльюр, Южная Каролина. D.; Джейн Шервуд, Р.Н.; Джеффри Тофлер, Доктор медицины; и Джеймс Мюллер, Доктор медицины рекомендует более подробно исследование проблем.

Отчет не делает упоминания о возрасте участников, Вы должны были бы предположить, что это, более вероятно, будет влиять на пожилых людей. Они говорят, что развод хуже, чем смерть, так как Вы должны урегулировать не только потерю, но и соглашение с живущим человеком также, и пока самые горячие разводы имеют место в младшем возрасте, все еще было бы интересно оценить эффект других эмоциональных событий, таких как это на здоровье тел, а также факторе возраста человека.


Самые занимательные новости