Протей добавляет бывшего начальника медицинского управления, чтобы остановиться и больше цифровых медицинских наймов

Здоровье Протея Диджитэла сделало высококлассное дополнение к собственному совету директоров: врач Регина Бенджамин, которая занимала должность американского начальника медицинского управления с 2009 до 2013.«Меня чествуют и радостны присоединиться к рабочей группе по здоровью Протея Диджитэла”, сказал Бенджамин в заявлении. “Как страна, мы сталкиваемся с возрастающими проблемами с хроническими заболеваниями, такими как гипертония, диабет, заболевание сердца, гепатит, охрана психологического здоровья, и сейчас склонность опиата. Лекарства Диджитэла смогут принести инновационные и действенные методы разглядывать эти условия, каковые легко вписываются в ежедневный образ судьбы больного. Это разрешит больным иметь активную роль в своем лечении.

У Лекарств Диджитэла имеется громадное обещание для улучшения миллионов судеб людей: Я желаю обеспечивать, что они кроме этого будут дешёвы отечественным самым уязвимым больным”.…FDA устанавливает цифрового медицинского предпринимателя в месте жительства программа, дабы поддержать развитие ее инициативы перед сертификацией. Агентство ищет цифровых специалистов по здоровью, дабы являться вложенными участниками FDA Цифровая медицинская Единица минимум трех дней в неделю. Заявления будут собраны в течение 29 сентября для положения, которое продлится между 6 месяцами и двумя годами.Еще.

…Сосредоточенная на дыхании цифровая медицинская компания здоровье Пропеллера наняла Мелиссу Стеффэн в еще молодой роли вице-президента Потребительского Успеха. Стеффэн будет важна за наблюдение за привлечениями клиентов и приведет стратегию довольно прогресса и потребительской стоимости.У Steffan имеется 20 лет опыта в космосе здравоохранения, последний раз как VP операций в DaVita Medical Group в Нью-Мексико.…Управляющая компания диабета Livongo назвала Энди Пэйджа ее новым финансовым директором и президентом.

Пэйдж последний раз занимал должность президента 23andMe. Он покинул ту роль в январе, в соответствии с его LinkedIn.«С более чем 25 годами опыта лидерства Энди трудился с некоторыми самыми инновационными стоящими с потребителем компаниями, усиливающими силу разработки. Его опыт, измеряющий науку данных, которую стимулируют технологическими компаниями, будет полезным дополнением к уже только сильному управлению», заявил председатель совета директоров Ливонго Глен Таллмен. «”стаж работы” Энди кроме этого будет нужен в управлении отечественным ростом ускорения и балансировании это с нашим расширением в новые рынки и продукты”.

…Портленд, орегонский медицинский филиал Cambia HealthSparq, платформа приобретений онлайн для медицинских одолжений, назвал Мэтта Паркера к роли вице-президента продукта. Паркер служил в той же самой роли в DestinationRx и, последний раз, в Connecture.

«Мы радостны иметь кого-то с экспертными знаниями Мэтта и видением, приводящим отечественную команду продукта», сказал Марк Ментон, председатель совета директоров в HealthSparq, в заявлении. «Мы уверены, что, потому, что мы продолжаем развиваться и расти как компания, посвященная помощи людям сделать более умный выбор здравоохранения, Мэтт будет критически настроен в поставке выше и вне отечественных клиентов (и будущих клиентов) ожидания».


Самые занимательные новости