Prolia (Denosumab) поддерживает менопаузальную женскую плотность кости больше Восьми лет

Относящиеся к периоду после менопаузы женщины с остеопорозом или низкой массой кости, кто находится на лечении Prolia (denosumab), как находили, продолжали увеличение BMD (плотность костного минерала) в течение максимум восьми лет, Amgen, о котором объявляют сегодня на встрече американского Общества Кости и Минерального Исследования, Сан-Диего, Калифорния.Вытяжение исследования Фазы 2 продемонстрировало, что BMD в поясничном отделе позвоночника и общем бедре увеличился в 16,8% и 6,9% по сравнению с основанием в течение максимум восьми лет среди женщин после менопаузы с остеопорозом или низкой плотностью кости, кто был на denosumab лечении.Amgen добавил, что в целом, уровень нежелательных явлений был подобен этому, сообщил в предыдущем исследовании.Победите автора Майкла Маккланга, Доктора медицины, директор-основатель, Орегонский Центр Остеопороза, сказал:«У нас еще нет лечения для остеопороза, и много женщин после менопаузы с этим условием, которые являются в высоком риске для переломов, требуют долгосрочной терапии для этой серьезной болезни.

Это исследование обеспечивает дополнительные данные, что Prolia продолжает увеличивать плотность костного минерала прогрессивно по периоду лечения восьми лет. Это исследование поддерживает долгосрочный клинический опыт Prolia для женщин с этим хроническим заболеванием».Вытяжение исследования Фазы 2 было выполнено, чтобы узнать то, чем эффекты восьми лет продолженного лечения Prolia могли бы быть на BMD и маркерах оборота кости.Оригинальное испытание Фазы 2 включало 412 женщин после менопаузы с T-счетом плотности костного минерала между-1.8 и-4.0 (поясничный отдел позвоночника) и/или-1.8 и-3.5 (общее бедро или бедренная шея).

262 из них закончили исследование, которого 200 принял участие в дополнительном исследовании. Все они были примененным Prolia, 60 мг каждые 6 месяцев.Остеопороз

IOF (Международный Фонд Остеопороза) именует остеопороз как «тихую эпидемию». Когда мировое население растет и становится старше, проблема увеличивается. Остеопороз является кризисом здравоохранения, говорит КТО (Всемирная организация здравоохранения). IOF говорит, что правительства и органы здравоохранения во всем мире должны сделать остеопороз приоритетом здравоохранения.

Было 3,79 миллиона переломов, связанных с остеопорозом в Европе в 2000, переломы шейки бедра составляли 890,000 из них. Ставки перелома шейки бедра увеличились значительно в Европе с 2000. К 2025 США, как ожидают, будут иметь более чем три миллиона переломов из-за остеопороза.К 2050 Европа, как ожидают, подвергнется более чем €76,7 миллиардам в прямых медицинских затратах, связанных с остеопорозными переломами от €31,7 миллиардов в 2000.

Остеопороз имел отношение, переломы стоят США приблизительно $19 миллиардов в 2005 – к 2025 это, как ожидают, повысится приблизительно до $25 миллиардов.Prolia (Denosumab)Prolia является лечением, предназначающимся для существенного регулятора клеток, ломающих кость (остеокласты). Это одобрено в США для лечения относящихся к периоду после менопаузы женщин с остеопорозом, которые являются в высоком риске перелома.

Это также одобрено в ЕС (Европейский союз) для женщин после менопаузы, подвергающихся повышенному риску переломов, и также для лечения потери костной массы, связанной с гормональной ампутацией в мужчинах с раком простаты кто в в более высоком риске переломов.Prolia применен один раз в шесть месяцев, подкожно с инъекцией на 60 мг.


Самые занимательные новости