Профилактика и фонд здравоохранения – не одобряют порезы, APHA убеждает законодателей

фонд

Палату представителей США убеждает Американская ассоциация здравоохранения (APHA) отклонить предложение, которое значительно уменьшило бы сумму финансирования Фонда Профилактики и Здравоохранения, получает.Алан Бейкер, временный исполнительный директор APHA, объясняет:«Драматические сокращения к Фонду Профилактики и Здравоохранения являются терять – теряют раствор. Перемещение текущей системы здравоохранения еще дальше вниз по течению путем аннулирования критически необходимых инвестиций в профилактику и программы здравоохранения было бы абсолютно разрушительным к национальному здоровью. Это также поместило бы большее финансовое бремя в уже напряженную систему.

Это – бессмысленные и исключительно сырые политические ходы».Фонд Профилактики и Здравоохранения представляет беспрецедентные инвестиции обязательного финансирования для усилий по профилактике и здравоохранения. Спины фонда пытаются вызвать раннее обнаружение, профилактику, и уменьшить серьезность хронических болезней.В США каждый год хронические болезни составляют 7 из 10 смертельных случаев.

Фонд ассигнуется, чтобы гарантировать, что питьевая вода безопасна, защитите американцев от инфекционных болезней и вспышек пищевых болезней, и увеличить способность государственного и местного отдела здравоохранения в сообществах всюду по США.Бейкер сказал:«Сегодняшние предложенные порезы эффективно потянули бы коврик из-под местных сообществ, где мы уже видим, что критическое здравоохранение финансирует на работе. Мы обращаемся к палате с просьбой не позволять близорукому политическому пререканию иметь приоритет по улучшению здоровья американцев».

15 декабря день защиты, совместно спонсировавший американской Ассоциацией Здравоохранения, будет проводиться на Капитолийском холме, чтобы поощрить членов Конгресса защищать Фонд Профилактики и Здравоохранения.Кроме того, предложение угрожает ограничить управление американской Охраны окружающей среды к значительно более низким токсичным воздушным загрязнителям как ртуть и сажа, освобожденная от обязательств установками для сжигания отходов и промышленными котлами.

Согласно APHA эти критические стандарты качества воздуха должны быть завершены и предложили бы жизненно важные и запоздалые меры защиты здравоохранения.


Самые занимательные новости