Процветайте Инновационный Центр открывает свои двери, чтобы продемонстрировать старение в технологии места

Процветать Инновационный Центр в Луисвилле, Кентукки открылся сейчас. Центр – некоммерческая организация, посвященная демонстрированию нового старения в разработках места в сотрудничестве с техническими компаниями как Samsung, Здравоохранение CDW, Lenovo, и Аруба, и большое количество стареющих технических стартапов.«Мы вправду желали создать центр, что был громадным числом основанного на опыте центра, не tradeshow полом», сообщили генеральный и исполнительный директор Шери Роуз MobiHealthNews. «… Что мы вправду создали, вот опыт, исходя из этого в то время, когда старшие, сиделки и поставщики приезжают ко мне и видят центр, у нас имеется тематическая программа.

Прямо на данный момент мы вправду сосредоточились на памяти и познавательной пригодности, болезни Альцгеймера. Мы обратились к технологическим компаниям и сообщили, ‘Вы рассказываете нам, как Ваши инновационные ответы, каковые Вы внесли предложение, относятся к этому случаю применения’, и после этого мы создали программы на базе этого кроме этого».

Луисвилл – центр для компаний и старшего ухода по уходу на дому, включая Humana, Kindred Healthcare, Жильё и Здравоохранение Подписи для пожилых людей Атриумов. Процветать Центр будет помогать собственного рода выставочной помещением для нового старения в разработках места для тех сиделок.

«Это – возможность для людей видеть не только, что доступно сейчас, но и что мы собираемся сделать, обязан продолжить обновлять это с последним и большинством ультрасовременных вещей, каковые люди будут в состоянии применять дома, дабы быть в состоянии лучше совладать», сообщил врач Дэвид Рхью, основной медицинский эксперт в Samsung, MobiHealthNews. «Так, отечественная цель была в том, чтобы постараться создать что-то, что демонстрирует, где мы и кое-какие нюансы способов, которыми мы можем impove жизни людей. И не быть столь призрачным, что это вне досягаемости для большинства людей, но вправду пробует удостовериться, что мы продолжаем идти в ногу с инновациями, каковые являются в том месте».

Показы будут включать видео сиделок и настоящих пациентов, и выставок, каковые становятся максимально родными к показу, на что технологии похожи в настоящих клинических случаях применения. Выставки Samsung будут вращать около Samsung Интернет и Шикарный Дом Вещей.«Мы вправду желали думать о возможностях в жилой площади, в кухне, спальне, ванной. У каждого из них имеется opportunitiy, дабы испытать разные типы разработки», сообщил Рхью.

Роскошный Дом включает разработку, связанную с датчиками перемещения, каковые смогут осуществлять контроль движения и привычки старшего через дом. Умное зеркало ванной имело возможность бы употребляться, дабы напомнить больным принимать лекарства, тогда как кухня включает датчики, дабы осуществлять контроль применение воды и не допустить переполнение.Центр будет кроме этого включать приложения для планшета для регистрации и регистрирования в доме старых, мобильных познавательных инструментах оценки а также событиях виртуальной реальности около лечения боли и лечения напряжения для старших. Rhew кроме этого обрисовал приложение дополненной действительности, созданное, дабы оказать помощь старшим с глаукомой, либо потоки дают компенсацию за утрату видения.

«Мы пробовали выяснить проблемы и основные проблемы», сообщил Рхью. «Являются ли его социальная изоляция и одиночество, заболевания, визуальные расстройства, лечение боли, они всеми вещами, каковые мы постарались показать как часть разработки».


Самые занимательные новости