приложение chemoWave предлагает поддержку пациентов во время химиотерапии

По окончании мягкого запуска в прошедшем сезоне, chemoWave сопутствующее приложение заболевания было сейчас всецело опубликовано для больных химиотерапии, заинтересованных лучше обеспечиванием их медобслуживания, побочных эффектов и признаков.Приложение, которое доступно для бесплатного скачивания на iOS, было в громадной степени под влиянием событий учредителя Treatment Technologies & Insights, LLC Мэтта Лэши в течение времени, его партнер подвергался терапии для лимфомы нон-Ходжкинса. В частности, он отметил влияние, которое сбор данных и анализ имели возможность оказать на их способность и человека команды ухода лечить побочные эффекты и болезнь химиотерапии.

“Отечественная разработка намного больше, чем шпион показателя — chemoWave есть виртуальным защитником, что разрешает сиделкам и пациентам проанализировать целый опыт лечения вне клинического урегулирования (включая лекарства, еду, показатели, побочные эффекты, другие события и действия), и после этого это идет потом, дабы только проанализировать получающиеся корреляции и образцы”, сообщил Лэши MobiHealthNews в электронном письме. “У пользователей так имеется виртуальный защитник, что снабжает преступное познание в настоящем времени и возможности для вмешательств”.chemoWave мобильное приложение разрешает больным, подвергающимся химиотерапии регистрировать большое количество действий, каковые смогут затрагивать их полное условие, такое как потребление воды, осуществление, развлечения и лечение.

В то время, когда соединено с информацией об их отношении, физической серьезности показателя и эмоциональном благополучии, HIPAA-совместимый, HITRUST-гарантированный инструмент развивает интерактивную регистрацию их полного условия, которое возможно легко поделено с сиделками. Эти сведенья кроме этого проанализированы приложением, дабы создать персонализированное предложения и понимание, каковые смогут оказать помощь пользователю уменьшить их неудобство и улучшить их здоровье.Обслуживание кроме этого идет с выбором вторых инструментов, дабы оказать помощь больным, включая управление лечением и журнал и систему приверженности помогать пользователям зарегистрировать собственные мысли и вопросы.

В соответствии с интернет-странице приложения, приложение может употребляться больными, сталкивающимися с любым хроническим заболеванием, не смотря на то, что дополнительные инструменты, намерено созданные для тех, каковые подвергаются диализу либо с диабетом 2 типа, кроме этого запланированы будущее. На данный момент компания заявляет, что потенциальные пользы chemoWave деятельно исследуются несколькими медицинскими работниками.

“chemoWave трудится в тесном сотрудничестве с ведущими программами и исследователями в разных ведущих организациях рака и системах здравоохранения, дабы собрать и осуществлять контроль все, что больной испытывает на протяжении лечения — эмоционального состояния, и физический и умственный — с явной целью более действенного сотрудничества с поставщиками/сиделками здравоохранения”, сообщил Боб Бэдэл, учредитель Treatment Technologies & Insights, MobiHealthNews в электронном письме. “Самоконтроль условия больного дает больным огромное увеличение по секрету и осознающий, дабы останавливаться сильным на протяжении борьбы и предлагает докторам самый всесторонний инструмент рака, нужный для совместного ухода”.


Самые занимательные новости