Пригодные поставки устройства превысили 78 миллионов единиц в 2015

Пригодные продавцы устройства послали 78,1 миллионов единиц в текущем году, более чем удвойте прошлогоднее общее число, которое было 28,8 единицами, в соответствии с IDC.Поставки Фитбита в 2015 достигли 21 миллиона единиц и составляли долю рынка на 26,9 процентов.

Устройства от двух вторых пригодных продавцов устройства, Xiaomi и Apple, составляют примерно 15-процентную долю рынка любой. Xiaomi послал 12 миллионов единиц, и Apple послала 11,6 единиц, в соответствии с оценкам компании.

И Garmin и Samsung составляли примерно 4-процентную долю рынка любой, IDC заявляет, и положение во главе 3 миллионов единиц, посланных, и другие пригодные производители устройств составили остающиеся 34,5 процента. Всего, пригодные поставки продавца устройства выросли на 171,6 процента за 2014.«Рост тройной цифры подчеркивает растущий интерес к рынку носимых компьютеров и от конечных пользователей и от продавцов», сказал Пригодный научный руководитель IDC Рамон Льямас в заявлении. «Это говорит о том, что носимые компьютеры не только для технофилов и ранних последователей; носимые компьютеры смогут существовать и приветствуются на массовом рынке. И без того как носимые компьютеры должны все же всецело пробраться через массовый рынок, имеется все еще большое количество помещения для роста в многократных векторах: новые продавцы, форм-факторы, заявления и случаи применения.

Это окажет помощь продвинуть рынок потом”.В легко четвертом квартале 2015 глобальные поставки для носимых устройств достигли 27,4 миллионов. Устройства Fitbit составляли практически 30 процентов доли рынка с 8,1 миллионами посланных единиц.

Apple кроме этого настигла Xiaomi в 4 квартале 2015. Тогда как Apple видела 4,1 миллиона поставок и поддержала 15-процентную долю рынка, у Xiaomi было 2,7 миллиона поставок, что составлял 9,7 процентов доли рынка в то время. Следующая Apple и Xiaomi, Samsung послал 1,3 миллиона единиц, Garmin послал 1 миллион единиц, и много других пригодных производителей устройств послали оставление 10,3 миллионами единиц в конце прошлого года.

“Рынок может лишь добраться до сих пор с ‘мной кроме этого’ и ‘имитировать’ носимые устройства”, сообщил Рамос. “Конечные пользователи ожидают улучшение из того, что они имеют сейчас, и новые заявления поощрить замену и увеличенное принятие. Исторические эти, как сделанные шаги и сожженные калории, были весьма хорошим началом. Предписывающие эти, как то, что еще пользователь может сделать, дабы жить более здоровой судьбой, вместе с популярными приложениями как соцсети, новости и навигация, выдвинут носимые компьютеры потом и привлекут больше пользователей”.День назад, в доходе 4 квартала 2015 Фитбита звонят, компания сказала, что реализовала 21,4 миллиона устройств в 2015 и добавила 18 миллионов новых зарегистрированных пользователей устройства в прошедшем сезоне.

Определенно в течение последних трех месяцев в прошедшем сезоне, доходы Фитбита достигли $712 миллионов, выше на 92 процента от четвертого квартала 2014. Эта прибыль была увеличена тремя из новейших устройств компании, Обвинения, HR Скачка и Обвинения, что составлял примерно 79 процентов дохода компании.


Самые занимательные новости