Приглашение на вебинар: Взлет и падение таблеток потребительского сорта в здравоохранении

Это было лишь пять лет назад, что планшетные компьютеры скоро перевоплотили собственный путь в руки клиницистов. На вид в течение ночи форм-фактор пилюли стал главным устройством, применяемым большинством докторов в Соединенных Штатах, довольно часто в дополнение к их существующим PC и ноутбукам.Пилюли потребительского сорта ворвались в клинические параметры настройки как в часть важной тенденции BYOD широкие IT-отделы в то время.

Они преодолели разные неприятности принятия, что их предшественники — строгий, планшетные компьютеры клинического сорта — не могли.Пять лет на клиницистах требуют больше от этих устройств.

Производители устройств через правление признали, что у пользователей предприятия, в особенности те в здравоохранении, имеется разные потребности, чем потребители делают и заслуживают устройств, каковые встречают их.Присоединитесь к MobiHealthNews, и Микрософт для этого обязана – посещать обсуждение в четверг 17-го декабря в 14:00 ET, покрывая падение и взлёт пилюль потребительского сорта в здравоохранении. Час будет включать два представления, освещающие новейшую историю, текущее предсказания и состояние рынка для будущего суммирующих пилюлю медицинских работников.

Регистр для этого свободного вебинара сейчас!


Самые занимательные новости