При запрете содовых в достаточно школе скажите экспертов

переть

Несмотря на то, что дети не покупают сладкие напитки в школе из-за государственных запретов, их полное потребление таких напитков, кажется, не понизилось, исследователи из Университета Иллинойса в Чикаго сообщили в Архивах Педиатрии и Подростковой медицины после выполнения исследования, вовлекающего почти семь тысяч зрачков в 40 Американских штатов.Исследователи написали как справочная информация:«За прошлые 25 лет источники потребления калорий среди молодежи изменились к большему потреблению подслащенных сахаром напитков, таких как содовая, спортивные напитки и высококалорийные фруктовые напитки.Институт медицины рекомендовал, чтобы все подслащенные сахаром напитки были запрещены в школах, но много государственной конкурентоспособной продовольственной политики сосредоточились прежде всего на содовой при разрешении спортивных напитков, фруктовых напитков и других подслащенных сахаром напитков."

Дэниел Р. Тэбер, доктор философии, М.П.Х. и команда намереваются определять, потребляли ли дети в государствах, не пустивших подслащенные сахаром напитки в государственные школы, более низкие суммы таких напитков в школе, за пределами школы, и в целом по сравнению с теми в государствах без политики напитка или тех, которые только запретили содовые. Они специфично сосредоточились на подростках.Исследование включило 6 900 зрачков из государственных школ в сорока различных государствах.

Они были всеми студентами пятого и восьмого класса в течение датированной Весны 2004 года и 2007 соответственно. Им дали анкетные опросы, спросившие их об их потреблении сладких напитков, плюс то, смогли ли они купить эти напитки в школе.

Они нашли что:Государства, запретившие только содовую – 66,6%, сообщили о сладком доступе напитков в школеГосударства, запретившие только содовую – 28,9%, сообщили о покупающих сладких напитках

Государства без политики в отношении школьных напитков – 66,6% сообщили о сладком доступе напитков в школеГосударства без политики в отношении школьных напитков – 26% сообщили о покупающих сладких напитках

Потребление сладких напитков не было связано с государственной политикойВ каждой категории приблизительно 85% зрачков потребляли сладкие напитки однажды или больше в течение предыдущих семи днейВ каждой категории между 26% и 33% зрачков, сказанных, они каждый день потребляли сладкие напитки

Исследователи написали:«Чтобы подвести итог, заявите, что политика, регулирующая напитки, проданные в средних школах, была связана со сниженным подслащенным сахаром доступом напитка в школе и покупкой, только если они запретили все подслащенные сахаром напитки. Доступ и покупка были эквивалентны в государствах, запретивших только содовую по сравнению с теми без политики вообще.

Однако даже всесторонняя подслащенная сахаром политика напитка не была связана с полным потреблением подслащенных сахаром напитков, которое было в основном независимо от подслащенного сахаром доступа напитка студентов в школе.(заключение), которое Наше исследование добавляет к растущему телу литературы, предлагающей, чтобы быть эффективным, основанные на школе стратегические вмешательства было всесторонним. Государства, только запрещающие содовую при разрешении других напитков с добавленными тепловыми подслащивающими веществами, кажется, не более успешны при сокращении подслащенного сахаром доступа напитка подростков и покупке в школе, чем государства, не принимающие мер вообще»."


Самые занимательные новости