При объединении ЭКО с использованием Asprin исследование находит, что никакие доказательства не поддерживают его

исследование

Изданный в Библиотеке Кокрейна, организованное исследование нашло, что никакое убедительное доказательство не поддержало обычное использование аспирина в женщинах, лечивших от ЭКО. Принятие аспирин во время цикла ЭКО, казалось, не улучшило возможности того, чтобы забеременеть, сообщили исследователи.

Лечение ЭКО, объединенное с использованием аспирина, спорно. Часть теории позади любой потенциальной выгоды – то, что это может улучшить ток крови к матке и яичникам.

Все же самопроизвольный аборт или осложнения могут быть вызваны из-за принятия аспирин, также проблемы.Недавнее исследование является обновлением Cochrane Systematic Review, изданной в 2007. Доказательства новых рассмотрений дела были добавлены следователями, дающими в общей сложности 13, которые вовлекли 2 653 женщины в целом. Женщины все переносили ЭКО и в нескольких случаях, аспирин был взят в качестве дозы на 100 мг однажды ежедневно.

В то время как одно большое исследование указало некоторое преимущество, связанное с принятием аспирин, полным заключением по словам предложенных следователей, что не было никакого аспирина доказательств, увеличит возможности задумывания по сравнению с плацебо. Они указывают, что большие испытания теперь были бы необходимы, чтобы доказать благоприятное воздействие изменить эти заключения.Ведущий исследователь Чарэлэмбос Сиристэтидис Единицы Воспроизводства, которой Помогают, в университете Афин в Греции сказал,«Пары, переносящие ЭКО часто, так переживают, что они подготовлены попробовать что-либо, что может улучшить их возможности задумывания».Данный текущие свидетельские показания, нет все еще никакого основания, чтобы рекомендовать женщинам, принимающим аспирин, чтобы помочь им задумать.

Следователи первоначально искали испытания, измерившие живорождения как эффективность. Все же только три сообщили эту информацию. Вместо этого большинство исследований сообщило о беременностях и числе женщин, забеременевших в группе, данной аспирин, был почти эквивалент как группа, данная плацебо.

Сиристэтидис объяснил, «Было неутешительно видеть, что столь немногие исследования сообщили о темпе живорождения, поскольку это – в конечном счете результат, все пары, переносящие ЭКО, интересуются.Отсутствие информации об уровне самопроизвольного аборта также касается данных предыдущих исследований, связавших более высокие дозы аспирина к самопроизвольному аборту."Написанный Грэйс Рэтту?


Самые занимательные новости