Президент Уго Чавес отклоняет слухи почечной недостаточности

чавес

Президент Уго Чавес Венесуэлы, имевший опухоль «размер бейсбола», удаленного из его тазовой области раньше в этом году на Кубе, и перенесший четыре приступа химиотерапии, четыре на Кубе и один в Венесуэле, отклонил слухи, что он должен был быть срочно отправлен в больницу с почечной недостаточностью. Там организовывает предположение в Венесуэле и во всем мире что его здоровье намного хуже, чем он требует.Несмотря на то, что Чавес говорит, что он открыт о своем раке, он никогда не объявлял публично, какой рак он имеет, насколько продвинутый это было, и каков официальный прогноз.

Это неслыханно в демократических государствах. В Западной Европе, Северной Америке и других ведущих демократических государствах во всем мире, о любом посещении доктора лидером страны объявляют публично с ясными деталями.

Например, в 2003, Тони Блэр, тогдашний британский премьер-министр страдал от болей в груди и перенес кардиоверсию – о деталях немедленно объявили на пресс-конференции.Венесуэльские оппозиционные политики становятся открыто расстроенными в тайне Чавеса относительно его здоровья и говорят, что у него есть только себя, чтобы обвинить в любых предположениях.

Энрике Каприлес, губернатор государства Миранды, оппозиционер, заявил:«Нет малейшего намерения информировать общественность о чем-то, что должно быть общеизвестным фактом, как здоровье президента».Чавес появился по венесуэльскому телевизору сегодня в попытке подавить озабоченность по поводу его здоровья.

Даже при том, что он говорил на множестве предметов, включая то, как бросить софтбол по сравнению с бейсболом, было очевидно, что его лицо стало более раздутым чем обычно. Он также стал защитным когда заданный конкретные вопросы о его здоровье.На пресс-конференции сегодня Чавеса спросили о том, какой рак он имел, он ответил, что такими вопросами является пример болезненного любопытства.

Чавес сказал:«Что является им, Вы хотите. Вы хотите, чтобы я произвел свою опухоль, показал Вам чтовид рака это?

Ну, я не буду."В июне 2011 Уго Чавесу удалили злокачественную опухоль из его «тазовой области» на Кубе. После операции он объяснил, что пошел на Кубу, чтобы проверить его левое колено.

Он сказал, что чувствовал под погодой и кубинским экс-лидером, Фидель Кастро сообщил, что у него была полная проверка, которую он сделал. «Странное формирование» было обнаружено в тазовой области. После операции для инфекции в той части тела врачи обнаружили что-то еще, которое в конечном счете было диагностировано «наличие абсцесса опухоли, содержащего раковые клетки».

Он перенес вторую операцию на Кубе, которая Чавес, в то время, когда сказано был успешен.Чавес говорит, что это был Фидель Кастро, сообщивший новости ему, что у него был рак.Чавес недавно перенес свой четвертый приступ химиотерапии начиная с операции.Факт, что Чавес чувствовал под погодой, когда Кастро советовал ему иметь полную проверку, принудил многих размышлять, что его рак не диагностировался во время ранних стадий.

Несколько случаев рака в той части тела, таких как рак простаты, обычно не имеют никаких симптомов во время своих ранних стадий.Рак в «тазовой области» может включать:рак простатырак мочевого пузырярак толстой кишкирак прямой кишкитестикулярный ракотносящийся к половому члену рак

Тазовая область в более низкой части брюшной полости между тазовыми костями.Мужской тазИспаноязычная находящаяся в Майами газета El Nuevo Herald написала, что Уго Шавес был госпитализирован, Militar и его врачи вчера рассматривали перемещение его к частному Hospital de Clinicas Caracas, где существует лучшее лечение для почечной недостаточности. Газета указала источники близко к ситуации (Свяжитесь со статьей на испанском языке).

Начиная с того отчета он появился по телевизору и отклонил слухи относительно почечной (почечной) неудачи.


Самые занимательные новости