Потеря веса, подорванная утренними закусками

потери веса

Взрослые женщины, сидящие на диете, чтобы похудеть, могут найти, что их фунты отрываются намного более медленно, если они перекусывают между своим завтраком и ланчем, исследователи от Центра Исследований рака Фреда Хатчинсона сообщили в Журнале американской Диетической Ассоциации. Авторы предлагают, чтобы диетическое вмешательство потери веса тщательно рассмотрело эффекты выбора времени, частоты и качества закуски на потере веса.Энн Мактирнэн, Доктор медицины, доктор философии и команда выполнили 12-месячное долгое исследование и нашли, что люди, сидящие на диете, съевшие здоровый завтрак, не сопровождавшийся утренней закуской, потеряли среднее число 11% их массы тела, по сравнению с только 7% для женщин, сделавших закуску между завтраком и ланчем.

В этом исследовании закуска является любой едой, или пейте, который едят или выпиты между едой.Мактирнэн сказал:«Мы думаем, что это обнаружение может не связать обязательно со временем суток закуски, а скорее с коротким интервалом между завтраком и ланчем. Утренний перекус поэтому мог бы быть отражением развлекательных или бессмысленных предпочтений в еде вместо того, чтобы есть, чтобы удовлетворить истинный голод».Выбор времени важен, добавил Мактирнэн.

Закуска, слишком близкая к еде, и Вы можете саботировать свой план потери веса, но наличие слишком долго интервал между едой может также быть плохим, если Вы хотите похудеть.Мактирнэн сказал:«Перекус мог быть частью набора инструментов человека, сидящего на диете, если они едят в ответ на истинный голод. Люди должны определить, испытывают ли они длинные интервалы – такие как больше чем пять часов – между едой. Добавление закуски могло бы помочь людям иметь дело лучше с голодом и в конечном счете помочь им сделать более звуковой выбор в своей следующей еде».

Некоторые закуски могут быть вредными для здоровья и разрушить план потери весаИсследователи обнаружили другие удивительные факты:Женщины, говорящие, что у них есть по крайней мере две закуски в день обычно, потребляют больше волокна, чем другие

Женщины, которые закуска днем имеет тенденцию поглощать более высокое ежедневное количество фруктов и овощей, чем те, кто не грызет между ланчем и ужиномИх исследование является частью большего рандомизированного клинического исследования, направленного на определение, что пища эффектов и физическая активность могли бы иметь на риске рака молочной железы. Это вовлекло 123 женщины после менопаузы из Сиэтлской области; они были все грузны/страдающими ожирением, в возрасте с 50 до 75 лет.

Они были рандомизированно отобраны в одну из двух групп:Одна только диета группа – цель должна была потреблять между 1 200 – 2 000 калорий в день, в зависимости от их веса в основании меньше чем с 30% их ежедневного потребления калории, прибывающего из жираДиета плюс группа осуществления – то же как выше, плюс пять дней в неделю 45 минут умеренного-к-энергичному осуществления

Все участники получили пищевой совет, но ничто не было упомянуто относительно перекуса.Участники должны были сделать запись, в какое время изо дня они поели, а также процент калорий от жира, волокно, и фрукты и овощи (анкетный опрос продовольственной частоты использовался, чтобы сделать оценку).Мактирнэн сказал:«Много людей думают, что программа потери веса должна всегда означать проголодаться.

Наше исследование предполагает, что перекус может фактически помочь с потерей веса, если не сделанный слишком близкий к другой еде, особенно если закуски являются здоровыми продуктами, которые могут помочь Вам чувствовать полноту, не добавляя слишком много калорий».Авторы объяснили, что несколько исследований показали что приблизительно 97% американской закуски.

Перекус является американским поведением, которое широко распространено всюду по всем возрастным группам. Согласно одному обзору, рандомизированно опросившему 1 500 взрослых, наиболее распространенные закуски включают хрустящие и соленые продукты, такие как орехи, крендели с солью, и чипсы, а также пироги и печенье.

Фрукты и мороженое являются также очень популярными закусками.Женщины, которые закуска днем обычно ест больше фруктов и овощей, чем другие женщины

Авторы объясняют, что «закуски пустой калории», такие как сладкие напитки и чипсы могут серьезно нарушить любой план потери веса.Мактирнэн объяснил:«Так как у женщин на программе потери веса только есть ограниченное число калорий, чтобы провести каждый день, для них важно включить питательно-плотные продукты, которые являются не больше, чем 200 калориями за обслуживание. Лучшие закуски для программы потери веса являются белками, такими как обезжиренный йогурт, натягивают сыр или маленькую пригоршню орехов; некрахмалистые овощи; свежие фрукты; цельнозерновые крекеры; и напитки некалории, такие как вода, кофе и чай».В Резюме в журнале завершили авторы:«Эти результаты предполагают, что еда закуски может быть источником для дополнительных фруктов, овощей и богатых волокном продуктов; однако, структуры перекуса могли бы также отразить нездоровые предпочтения в еде и препятствовать прогрессу потери веса.

Будущие диетические вмешательства потери веса должны оценить эффекты выбора времени, частоты и качества закусок на потере веса».


Самые занимательные новости