Поставщик облачных сервисов здравоохранения ClearDATA зарабатывает $12 миллионов

Остин, находящийся в Техасе ClearDATA, поставщик облачных сервисов, что только помогает рынку и здравоохранению наук о жизни, получил $12 миллионов из конюшни существующих инвесторов включая Мерк Глобальный медицинский Инновационный фонд, Norwest Venture Partners, управление Предприятия Excel, Heritage Group, HLM Venture Partners и Flare Capital Partners. Данный раунд приносит общее число ClearDATA, финансирующее к $55 миллионам.

«Здравоохранение, которое цифровая революция на пике», сказал Дэрин Брэннэн, председатель совета директоров ClearDATA, в заявлении. «Но управляемые миссией организации здравоохранения желают остаться сосредоточенными на заботе о больных, постройке громадного ПО либо обслуживании их участников, не будучи безопасностью IT либо специалистами по соблюдению облака. Объединение технологического нюанса облака с качествами здравоохранения соблюдения, всесторонней безопасности и регулирующей помощи стало причиной долгой тяге рынка с 98-процентным ростом года по году в отечественных главных подписных одолжениях.

Это – завещание к нашему успеху в помощи рычагам здравоохранения публичное облако для гибкости, стоимости и масштаба, увеличивая соблюдение и безопасность».ClearDATA предлагает управляемую платформу облака определенно заинтересованным сторонам здравоохранения включая поликлиники, медицинским страховщикам, и компаниям наук о жизни и pharma. Сосредотачиваясь только на здравоохранении, ClearDATA в состоянии обеспечивать надежность и защиту информации, что организации здравоохранения должны остаться совместимыми с HIPAA.В феврале ClearDATA начал собственные Контейнеры как Предложение одолжений, которое оказывает помощь поддержать разработчиков приложений в окружающей среде здравоохранения.

«Контейнеры предлагают администраторам и разработчикам IT свойство сосредоточиться на ускорении и написании кодекса их бизнеса здравоохранения — не поддержание надёжной, совсем последовательной инфраструктуры через внешнюю среду”, сообщил Брэннэн в то время.Билл Гири, партнёр и соучредитель в Flare Capital, сообщил в заявлении, что обращение ClearDATA растет, потому, что заинтересованные стороны здравоохранения становятся более технологически амбициозными.

«Предложения ответа ClearDATA приобретают впечатляющую потребительскую тягу с ведущими плательщиками, организациями и поставщиками наук о жизни, каковые больше не стремятся их данные в облаке, не смотря на то, что это остается главным», сообщил он. «Сейчас организации видят, что они смогут применять облако, дабы соединить большие комплекты данных по качеству прогнозирующая аналитика, совместно совершить клиническое изучение и измерить виртуальный уход, терпеливое обязательство и больше».


Самые занимательные новости