Почти 60 процентов американских владельцев смартфонов используют телефоны, чтобы управлять здоровьем

Американские потребители заставляют более эргономичные мобильные устройства применения руководить своим здоровьем, новое изучение находит. Кроме того перед лицом неприятностей личной судьбе, американцы все больше делятся медицинской информацией, отправляя фотографии их докторам, применяя фитнес либо шпионов деятельности, и применяя AI, дабы стать активными игроками в их здравоохранении.

Кетчум совершил интернет-опрос 2 000 обладающих смартфоном американцев ранее в текущем году и отыскал близко к 58 процентам этого применения группы, что их телефон общался с медицинским работником. У практически половины ответчиков имеется пригодность, здоровье либо отслеживающее лечение приложение, и 83 процента людей, каковые применяют фитнес, либо приложения тренировки делают так, по крайней мере, в один раз в неделю. Само собой разумеется, не все обожают медицинские приложения – примерно четверть ответчиков обзора заявила, что приложения отслеживания здоровья и пригодности вынудили их не хорошо себя ощущать с 21 процентом, заканчивающим применение приложений.

Лайза Салливан, аккуратный вице-президент и американский технологический фаворит практики для Кетчума заявила, что изучение говорит о изменении в готовности и отношениях людей применять разработку, дабы руководить их здоровьем.“С американским внедрением смартфона в 68 процентах, сейчас время для компаний, у которых имеется часть в медицинской отрасли, дабы продвинуться, дабы развивать дешёвые, интуитивные мобильные технические предложения, каковые оказывают помощь неизменно возрастающему мобильному пользовательскому населению улучшить что-то столь же личное и серьёзный как их здоровье”, сказал Салливан в заявлении.Кетчум кроме этого оценил появляющееся применение AI для хорошего здоровья и здоровья, определенно установка нуля в на Siri iPhone, дабы задать вопрос о предписании либо получении мнения виртуального помощника на заболевании посредством фотографии. Они нашли два из пяти американцев, эргономичный AI применения, но не только любой AI – они смогут знать и доверять Siri как средству поиска либо шпиону, но они все еще не через чур очень сильно хотят применением AI как медицинский советник (лишь 18 процентов заявили, что будут), и лишь девять процентов разглядели бы терапевта, что не есть вправду человеческим, в итоге.

Но, это – возможность научить. Более чем добрая половина ответчиков, через все возрасты, ощущает, что у них имеется большое количество, дабы определить о цифровом его преимуществах и здоровье. Дабы измерить, как приблизиться к пользователям на образовании, обзор выяснил пять видов цифровых медицинских пользователей, категоризировав их, спустившись по степеням их относительного объятия либо отвращения к цифровому здоровью и назначив им аллитерирующие прозвища.

Сперва имеется ли имеется “проницательные digitals”, кто супер занятые пользователи, каковые обожают всегда связываться и являются защитниками цифрового здоровья, вместе с тем и обожают помещать тормоза на их доступность и все еще предпочитать контакт лица-лица с медицинскими работниками. После этого так именуемые “swayable ищущие”, каковые желают увеличить их утилиты смартфона и начать руководить их здоровьем через дешёвую цифровую разработку пустоши.Тогда имеется “медицинская разработка hesitators”, кто открыто признает, что они не руководят своим здоровьем отлично (и не довольны этим), но они кроме этого не так в идею поделиться информацией онлайн.

Имеется “агностики приложения-athetic”, каковые обожают мобильную разработку, но не применяют ее для их здоровья, и они не ожидают изменяться. Но, они сбивают традиционалистский “не применяющий высокие разработки lifers”, кто остается устойчивым к их верам, что цифровое здоровье не имеет возможности оказать помощь им – либо никто – ни при каких обстоятельствах.Исследователи не через чур укрощены данной группой.

Как Валери Дельва, медицинский директор стратегии Кетчума, Северная Америка указала, «не смотря на то, что текущие отношения к применению мобильных разработок для здоровья на отдельном уровне достаточно сложны, познание тут кроме этого говорит с более широкими тенденциями в потенциале и медицинской экосистеме для этих разработок, дабы оказать помощь улучшить последствия для здоровья».


Самые занимательные новости