Pfizer, Бригам и Женский тест отдаленное контрольное приложение для артрита в клиническом испытании

Исправление: прошлая версия данной статьи содержала погрешности на базе устаревшей версии предложения по изучению.Pfizer трудится с Бригамом и Женской Поликлиникой в Бостоне, дабы проверить приложение на ревматоидный артрит в мелком клиническом опробовании, по словам Цлиникальтряльс.гова, отправляющего.

Сто девяносто больных будут зарегистрированы в опробовании, которое планирует закончиться в сентябре 2018. Pfizer поддерживает изучение с грантом в размере 500 000$.Все участники будут больными ревматоидным артритом, каковые принимают изменяющие заболевание наркотики противоревматического средства (DMARD) и замысел по получению долечивания в Бригаме и Женском Центре Артрита. Добрая половина больных будет рандомизирована группе, которая загружает приложение на их существующем устройстве по окончании их первого визита врача.

Вторая добрая половина возьмёт простой уход.Приложение поставит ежедневные обзоры участникам об их боли, деятельности и функции заболевания. Менеджер по здоровью населения разглядит ответы обзора когорты на приложении приборной панели и соединит больных с их медицинскими работниками по мере необходимости.

«Центральная догадка следователей – то, что объединенное приложение для смартфона и совокупность управления населением улучшат лечение и терпеливое удовлетворение [ревматоидного артрита] деятельность заболевания», говорит регистрация clinicaltrials.gov.У Pfizer имеется наркотики на рынке тот целевой ревматоидный артрит. Это кроме этого запустило большое количество мобильных приложений в прошлом – они на данный момент имеют 15 в американском App Store.

Наконец HIMSS года Связанный медицинский Саммит, VP Данных и Цифровой Интеграции Джуди Сьюард сказал мало об их философии по сотовому телефону.«Мы признаем, что эти говорят о том, что больные ожидают значащие цифровые ответы от нас, и это – отечественное обязательство поставить это», сообщила она в то время. «В то время, когда мы думаем об этом в Pfizer, мы не думаем о том, что есть следующей солнечной вещью, либо что есть следующим виджетом либо что все остальные делают, но просматривают линзу отечественных больных как люди».


Самые занимательные новости