Персонализированная тренировка, приложение 8fit пищи получает $10 миллионов в первом финансировании вокруг

Находящийся в Берлине 8fit получил $10 миллионов в его первом раунде финансирования, дабы поддержать его пригодности и приложение здоровья того же самого имени. Creandum, европейский инвестор VC, и Eight Roads Ventures, глобальная компания, co-led раунд.8fit приложение, которое предлагает персонализированную системы и тренировку питания как приобретения в приложении, было и на iOS и на магазинах Гугл Play с 2014. Компания заявляет, что добрая половина ее пользователей находится в Соединенных Штатах, и что приложение было загружено 10 миллионами человек за прошлые три года.

“Нет никакого единого метода отыскать пожизненный фитнес, так, мы сосредоточены на создании вправду сделанного на заказ опыта, что уполномочивает людей затевать на их поездке фитнеса и придерживаться его”, сказал Пабло Вильяльба, соучредитель и генеральный директор 8fit, в заявлении. “С Сериями А мы поддерживаем отечественную команду, дабы поддержать отечественный стремительный интернациональный пользовательский рост и не спускаем отечественных глаз с конечной цели помощи как возможно большему количеству людей жить более здоровыми, более радостными судьбами”.Замыслы тренировки компании созданы, дабы быть выполнимыми где угодно, вместо того, дабы быть ограниченными спортзалом и включать йогу и Обучение Промежутка Высокой интенсивности. Это кроме этого предлагает рецепты как часть совокупности питания.

И тренировки и еда скроены к целям фитнеса пользователей.8fit предлагает приложение для Часов Apple, на котором пользователи смогут отследить и сделать запись тренировок, а также взглянуть ролики.

“Мобильный преобразовывает пищу и глобальную пригодность, принося более здоровый выбор образа судьбы более широкой аудитории”, сказал Майкл Трескоу, партнер в Eight Roads Ventures, в заявлении. “8fit выстроил неповторимый продукт, дабы поддержать отдельные цели фитнеса людей посредством персонализированной программы, и мы сохраняем надежду сотрудничать с командой на ее поездке”.


Самые занимательные новости