Партнеры WellDoc LifeScan J&J, зарабатывает $7,5 миллионов больше

Балтимор, находящийся в Мэриленде WellDoc заявил о сотрудничестве с LifeScan, компанией Johnson and Johnson, которая делает метры глюкозы крови. WellDoc кроме этого получил дополнительные $7,5 миллионов от Инноваций Johnson & Johnson и других инвесторов, введя полное финансирование компании ее нового раунда к $29,5 миллионам.Существующие инвесторы включают Samsung Ventures, Мерк Фонд Global Health Innovation (GHI), Adage Capital Management, управление Предприятия Excel, Alexandria Venture Investments и Hudson River Capital Partners.

WellDoc собирается работать с LifeScan, дабы объединить BlueStar, очищенное FDA программа и мобильное приложение для людей с диабетом Типа II, с OneTouch Verio LifeScan Сгибают Bluetooth Умная совокупность мониторинга глюкозы крови и ее сопутствующее приложение, OneTouch Показывают мобильное приложение.BlueStar разбирает терпеливые эти, сравнивает эти с прошлыми тенденциями и отправляет аналитику команде здравоохранения больного. Программа поддержана мотивационными сообщениями, поведенческая тренировка, и образовательный довольный, обеспечила право на мобильное устройство больного. Интеграция с предложением LifeScan предоставит пользователям всестороннюю совокупность для руководящего диабета 2 типа, согласно данным WellDoc.

“Заключение соглашения о развитии с LifeScan, – и получение денежных инвестиций от Инноваций Johnson & Johnson – JJDC, отмечает начало ответственных взаимоотношений”, сказал председатель совета директоров WellDoc Кевин Макрэйт в заявлении “. … Это – весьма большой ход вперед для отечественной компании и имеет потенциал, дабы иметь значение в судьбах миллионов людей, живущих с данной хронической заболеванием”.В конце прошлого года LifeScan сказал, что Показывать, что приложение начнет предлагать совместное применение данных со сторонними приложениями через HealthKit Apple. Новые средства функциональности Говорят о том, что пользователи были бы в состоянии легко поделить собственные числа глюкозы с любым вторым медицинским приложением, которое соединяется через биржу HealthKit Apple. Это включает медицинское приложение приборной панели Apple, которое появляется предварительно загруженное во все новые устройства на iOS.

В мае 2015 почта на ClinicalTrials.gov продемонстрировала, что LifeScan начинает клиническое опробование, дабы выяснить, создают ли второй продукт LifeScan, его метр OneTouch Verio глюкозы крови, (либо еще начатая версия его) большее сокращение уровней A1C, в то время, когда употребляется вместе с его сопутствующим приложением. В соответствии с регистрации, компания принимала на работу 148 больных на случайное контрольное изучение, которое выдержит сравнение, больные, применяющие OneTouch Verio, Сгибают одну лишь Совокупность управления Глюкозой Крови больным, применяющим его с LifeScan OneTouch, Показывают приложение.


Самые занимательные новости