Партнеры Walgreens нью-йоркско-пресвитерианского, чтобы предложить телемедицину в магазине

Телемедицина еще идет господствующая тенденция, потому, что больше цепей аптеки вводит отдаленный, консультируется в угловых аптеках.Нью-йоркско-пресвитерианский и Walgreens сотрудничают, дабы предложить удаленный доступ докторам NYP на сайте Walgreen и в киосках самообслуживания в избранных Walgreens-находящихся-в-собственности аптеках Дуэна Рида в Нью-Йорке — тогда как у CVS имеется подобное соглашение с Кливлендской Клиникой.Это основывается на упрочнениях Walgreen уже в стадии реализации с телемедицинским поставщиком Мдлайвом в десятках стран, где клиенты смогут получить доступ к американским сертифицированным комитетом докторам, 24 часа в сутки, на территории Walgreen.

Довольно часто эти специалисты находятся в тех же самых сообществах как клиенты Walgreen. Уолгринс применяет разработку телемедицины от американца продавца Прекрасно.Первый нью-йоркско-пресвитерианский киоск NYP OnDemand открылся в магазине Дуэна Рида на 40 Уолл-стрит в Манхэттене.

Больше расположений откроется в 2018. Киоски находятся в отдельных помещениях в магазинах и предлагают экспертизу, лечение и диагноз не связанных с судьбой угрожающих травм и болезней через OnDemand Нью-йоркского пресвитерианина Срочная программа Ухода.

Больные кнопки, дабы вступить в контакт с сертифицированными комитетом докторами неотложной медицинской помощи Вейла Корнелла Медикайна, каковые выполняют обследования больного через отличную видеоконференцию. В конце экзамена, в случае если доктор выписывает рецепт, его возможно отправить в предпочтительную аптеку больного.Детские доктора неотложной медицинской помощи кроме этого будут дешёвы в течение более ограниченных часов.

Доктора от ColumbiaDoctors, как ожидают, присоединятся к программе в начале следующего года.Киоски кроме этого показывают медицинские устройства включая термометр лба, пульс и пневматическую манжету oximeter, что измеряет количество кислорода в теле.

Дерматообъем, что разрешает поставщику видеть представление с высоким разрешением о кожных болезнях, кроме этого дешёв.В дополнение к киоскам клиенты Walgreens в нью-йоркской области, применяя сайт Walgreens смогут получить доступ к NYP OnDemand Срочный Уход видео-чату с чрезвычайными докторами.

В это же время, в CVS, клиентах в их углу CVS Health MinuteClinics в Огайо может получить доступ к клиницистам в Кливлендской Клинике через и мобильные телемедицинские технологии онлайн от американца продавца Прекрасно.“Это – путь к Кливлендской Клинике, дабы увеличить отечественную досягаемость и помогать большему количеству людей, каковые нуждаются в помощи”, заявила Клиника Кливленда медицинский директор здоровья расстояния Питер Расмуссен, Мэриленд. “Мы полагаем, что принципиально важно снять преграды, дабы заботиться как время, расстояние и путешествие, и мы делаем это вероятным через это партнерство”.

Организации разглядывают телемедицинскую программу как помощь больным с некритическими потребностями ухода, такими как кашель, сыпь, и инфекции, и больные с длящимися, хроническими болезнями, дабы совладать, такие как диабет.


Самые занимательные новости