Pacifica Labs начинает новую стоящую с врачом приборную панель для своего приложения психического здоровья, обеспечивает финансирование ранней стадии

Находящаяся в Сан-Франциско Pacifica Labs, производитель приложения психологического здоровья, выпустила стоящий с доктором компонент к собственному сосредоточенному потребителями приложению самоусовершенствования. В дополнение к запуску Pacifica для Клиницистов компания кроме этого добавила новые возможности к стоящему с потребителем приложению и заявила о нераскрытом количестве финансирования ранней стадии в раунде во главе с LEO Innovation Lab, HealthX Ventures и Personal Health Solutions Capital.

Начиная с запуска в 2014, Pacifica Labs информирует о 1,25 миллионах зарегистрированных пользователей собственному приложению самоусовершенствования для тревоги. Это начинается как много отслеживающих здоровье приложений: пользователи регистрируют собственные ежедневные привычки как осуществление, сон либо диета, после этого увеличивают это с отслеживанием настроения на базе того, как они ощущают в течение дня.

Это функционирует как ежедневник, дабы оказать помощь пользователям выяснить образы мышления и установить ежедневные цели для того, как они желают руководить своим настроением, и приложение кроме этого снабжает способы релаксации как медитации внимательности, расслабление мышц и дыхательные упражнения, дабы оказать помощь при тревоги. Приложение кроме этого показывает сообщество социальных сетей пользователей.

Сейчас, Pacifica для Клиницистов дешёв, разрешая поставщикам охраны психологического здоровья получить доступ к инструменту приборной панели и закруглить опыт больного.“Тогда как Pacifica находит отклик у потребителей, недостающая часть была свойством к клиницистам усилить эти, дабы обеспечить лучше информированное лечение”, сказали председатель совета директоров Pacifica Labs и Бирман и соучредитель в заявлении. “Эти выпуски прогресс состояние основанного на измерении ухода в индустрии, вводя новшества на уходе за собой с нашим самым громадным приложением обновляют все же”.

Клиницисты, у которых имеется больной, применяющий приложение Pacifica, смогут применять приборную панель, дабы добавить метрики к их собственной практике. Они смогут пройти регистрацию в приборную панель, дабы осуществлять контроль успех их больного, применяя приложение, после этого предложить обратную сообщение, дабы оказать помощь терпеливому эмоции, более вовлеченному в их лечение.

Будущие повторения продемонстрируют телемедицинские возможности, заявила компания.Pacifica Labs обновила приложение, дабы включать новую, управляемую образовательную программу называющиеся Пути, которая оказывает помощь пользователям совладать со своим стрессом, депрессией и беспокойством через способы на базе познавательной внимательности и поведенческой терапии.

“У индустрии охраны психологического здоровья имеется сильная необходимость в неповторимых и привлекательных цифровых ответах та помощь личные потребности”, сказала PHS Capital Partner Стивен Сеунтдженс в заявлении. “Мы радостны трудиться с Pacifica Labs и видеть блестящее будущее для компании”.


Самые занимательные новости